Stop Пиар Иван Пауэр

По каким следам вы предпочли идти бы больше , по глубоким или не очень , по длинным или которые мельтешат или предпочли бы оставлять свои или в перебежку по всем

Ответы
Бегущая По Волнам

свои,выбирайтесь своей колеей

Stop Пиар Иван Пауэр

хорошо учту , но я вас вообще то спрашиваю спрашиваю

Лариса Лебедева

А зачем?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну чтоб двигаться

Лариса Лебедева

По асфальту в лесу

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну если у вас всё так ограниченно то мне с вами будет не легко , ну ничего прорвёмся

Лариса Лебедева

У меня не ограничено,у у меня комфортно даже если не сразу,нл

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну хорошо я одеваюсь в лыжи тогда ...