Дмитрий Амосов

Как Вы полагаете,по какой причине гомосеков все больше и больше???

Ответы
No
Nora

А меня они не заботят - каждый живет так, как ему нравится. Меня на улице они не встречают и не совращают моих детей, чего не скажешь о нашем телевидении - совращает и учит наших детей - спите все со всеми.

Алла Осипова

сбой в генетической программе: гмо пища, химматериалы, цифровая, электронная техника и сми- фильмы, тв с соответствующей тематикой. а может просто планета устала от неблагодарных людей.

Vi Za Vi

отпадение от Бога,христианских ценностей,распущенности физической и моральной.Когда нет никаких запретов даже в законе,значит все можно.Пустоту заменяет бес и понеслось....

Дмитрий Амосов

согласен!

Ирина Абросимова

В определенные исторические моменты так было.Пример,перед крушением Великой Римской Империи был расцвет проституции,гомосексуализма,наркомании и т.д.Делайте выводы!

Леди В Пледе

Их не так что бы много,но из-за наглости и желания выглядеть значительней--кажется,что много. Ну и опять же--рассказывают много,как хорошо когда мальчик е@ет мальчика

Гульдарья Карабалина

вСЕ БОЛЬШЕ РАЗВРАЩАЕТСЯ ПОКОЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ, БЫСТРО НАЕДАЮТСЯ, ХОТЯТ ЧЕГО-НИБУДЬ ОСТРЕНЬКОГО, ДА УМА НА ДОСТОЙНОЕ НЕ ХВАТАЕТ, ВОТ И ЗАНИМАЮТСЯ ЧЕМ ПОПАЛО.

Елена Кэт

Здравствуйте Дмитрий!я тоже задаюсь тем же вопросом,наверно от того .что женщины у нас становятся все не привлекательней и не привлекательней.

Екатерина Дворцова

Католицизм обесценил женщину. Вот и пришлось им в Европе гомосеков разводить. А у нас дураки немногие посчитали это модным трендом.

Танюшка

люди хотят испытать что-то новое....трудно объяснить....у меня нет желания поменять ориентацию....я женщинаи меня это устраивает

Vi Za Vi

Тайна беззакония в действии и уже все близко ,при дверях.Умножается зло,но и добро приумножается.Так,что все идет по Божьему

Альбина Чумакова

Мне кажется во всем виноваты мамы! Сильная опека мальчиков, подростков и молодых мужчин приводит к страху перед людьми.

Альбина Чумакова

Да и девушки нынче все больше "папиков" ищут. Кто явно, кто мысленно. Уже никто не хочет из лейтенанта делать генерала. Сразу хочется в норковой шубе в дорогой машине ездить.

Дмитрий Амосов

точно)

Альбина Чумакова

Да и мальчикам внушается семьей необходимость высшего образования! А рос бы он с профтехучилища до директора завода, гомосеком становится ему было бы некогда и незачем!

Дмитрий Амосов

даааа!!точно так!

Альбина Чумакова

Со всех сторон рассмотрели проблему? Или еще что-то упустили? Может Америка виновата???

Любава

так у них ни каких проблем...кроме сексутех...А мужчине ведь всегда что то доказывать надо..подтверждать свой статус..

Солидат Жантасова

это прежде всего умственно-психические отклонения и как психиатр констатирую нулевую вылечиваемость - грустно...

Катюша Маслова

Ответственности боятся... Не надо рожать, растить детей. Знай подставляй свою задницу и ответственности никакой.

Ly
Lydmibor

Распутность девушек, все стало доступно (в плане секса), а гомосятина - запрет, а запретный плод всегда сладок...

Анна

Еще находясь в утробе у мальчика формируется сексуальное мышление.Зачастую оошибка родителей в повидении

Princessa Raisa

Так это ваше воображение. Я например вижу больше узбеков, таджиков, кавказцев да и вообще уродов разных....

Наталья Васенёва

по причине идеологической войны. сильные мира сего считают, что на маленькой Земле слишком много людей

Инна Егерева

безнаказанность
комплекс неполноценности скорее всего воспитывает мама идиотка и тому подобное

Aidanka Akpayeva

Потому что общество одобряет. Если бы было наоборот, то не проявляли бы себя все больше и больше