Дмитрий Амосов

Как Вы полагаете,по какой причине гомосеков все больше и больше???

Ответы · страница 5
Елена Родичева

А что так,интересует эта тема?)))

Дмитрий Амосов

раздражают они,когда вижу,оЧЕНЬ!!А вижу все больше и больше!

Елена Родичева

Переключайте свое внимание на девушек)))

Дмитрий Амосов

да кто за Отечество-то в будущем постоять сможет,пидармоны точно не в "обойме" окажутся....

Елена Родичева

Главное,что бы "отечество" об этом потом вспомнило))))))

Светлана ```

Может кто из ниХ - ответит .. ?.. )

Наташа Сердюк

рекламируют - поошряют 😞

Светлана Быкова

1. Пива много пьем!

Светлана Быкова

Мужчины пьющие пиво, убивает мужской гормон.

Дмитрий Амосов

я полагал,что возраст его убивает,ан нет!!Пыво!)

Светлана Быкова

А вы почитайте, сразу расхочется его пить.

Дмитрий Амосов

да читал...да!Разрушает и способствует образованию женских,так и есть!

Светлана Быкова

2. причина Женщина нонче очень дорога и требует много времени. А мужчин его не хватает. Им нужно быстро заработать деньги, быстро заняться сексом.

Дмитрий Амосов

по разному бывает в жизни этой,ой как по-разному!)

Ко
Коко

ничего не полагаю

Ко
Коко

ну да. внимание к ним ещё привлекли много.

Константин Никитин

Да. По сути к меньшинство привлекают ненужное внимание. Вот когда детей им разрешат усыновить, тогда нужно привлекать, а так незачем

Ко
Коко

ну с детьми это конечно перебор уже.

Ко
Коко

ужас!

Шепот

их всегда хватало

Ва
Валерия

Экология!

Татьяна Грин

Свобода

Татьяна Грин

Так вместе с ними и остальные погибли

Василий Тарасов

остальные это кто? те кто им потворствовал или с чего молчаливого согласия творилось всё это действо.так они виноваты ещё больше.

Татьяна Грин

Значит,если сейчас тоже произойдет и вы погибнете вместе с ними,это будет справедливо?

Василий Тарасов

я врядли.если и погибну то совершенно по другой причине.

Василий Тарасов

а там и выбирать то не из кого было.а спрашивать спрашивали и некоторых вывели и защитили.

Волга

реклама

조랑말

человека тянет на всезапретное

Раиса Кривошеева

Мода!

Владимир

Их не Больше!!! Просто Они перестали Прятаться!!!)))