Легенда Веста

Свернуть горы или свернуть в горы..?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼
Мужчины наши - грамотный народ!
Их муляжом не купишь на параде!
Они пропустят женщину вперед,
Чтоб оценить товарный вид и сзади.

Легенда Веста

Все наши мужчины – они, словно птицы,
И каждый по своему в жизни гнездится..

Kanstantin Kan

А может, что по проще, например, натаскать песка с речки в песочницу, пять рюкзаков и детям радость!!)))

Улугбек

Умный в Гору не пойдёт... Умный Гору... обойдёт!!! Любопытно - о ком это???

Легенда Веста

Из стихотворения «Происшествие в горах» (1938) поэта Михалкова. Лирическому герою стихотворения, впервые приехавшему на Кавказ, посоветовали отправиться в горы, чтобы увидеть настоящую красоту. «Убедили — я пошел». Но его сердце, не привычное к таким восхождениям, протестует: «Ты пустился в путь опасный, — Сердце мечется в груди. —- Сядь на камешек, несчастный, Образумься, не ходи. Умный в горы не пойдет, Умный гору обойдет». Тем не менее автор продолжает путь и добивается цели. Иносказательно: не стоит идти напролом, лучше поискать обходные, более доступные пути.

Улугбек

Да... Однако, это к обозрению КРАСОТ ВЫСОКОГОРНЫХ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ... Нельзя мудрость опыта поколений неуместно применять...!

Легенда Веста

это ответ на ваш вопрос

Улугбек

Весьма удачно сочинили, Светик!!!

Валерий Свиридов

В горы идут одни только ... ну , как их там называют ? Альпинисты !

Helena Veselova

2 вариант нравится. Но чаще получается 1-й

Влад Кропоткин

Попробуйте и то и другое. Потом напишите.

Владимир Савин

...все хорошо с хорошим спутником....😌

Миронов Николай

Свернуть в горы, чтобы их свернуть!

Александр Белов

Лучше сверните и обойдите гору.

Nikolai Garskov

Парня в горы тянуть рискни..

Nikolai Garskov

На то он он и парень, чтобы безопасный путь к цеди выбрать и поспешные намерения исправить!)))

Легенда Веста

тогда она молча пойдет за ним))

Nikolai Garskov

Да это просто бесценный дар. Безмолвных подруг я до селе не встречал!)))

Легенда Веста

скучно будет с такой попутчицей

Nikolai Garskov

Не понимаешь ты этой ценности. Счастье во взаимопонимании ьез словесности!)))

Василий Тимощук

КАК НРАВИТСЯ ТАК И ЖИВИТЕ )))

Легенда Веста

ой спасибо

Михаил Поляков

Скатиться с горы... На попе...

Одинокая Сволочь

лучше на диване поваляться

Андрей Будняев

как их свернёшь?мощщаа!!!!

Надежда Из Сибири.

А лучше: подняться в горы, потому, что: лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал(Высоцкий)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Умный в гору не пойдет...

Виктор Дубилей

Я не дурак ,я ее обойду .

Bl
Blackсurrant

Умный в гору не пойдет

Ефимов Виктор

умный в гору не пойдет

Вера Гудкова

Лучше свернут в горы.

Неголубой Огонёк

не нада...так хорошо