System Love

Если друг оказался вдруг,
И не враг, и не друг, а так -
Нужно быть всегда на чеку -
Можно всё ожидать,???

Ответы
Юлия Шалегина

Я не люблю,когда так интерпретируют стихи Владимира Семеновича Высоцкого.

System Love

как так?? в стихах красиво со смыслом!!! что ещё надо!! могу матом без смысла..! но тут же всякие люди учить меня люди будутчто матерьться плохо и тд...... так что как то так! !!!!

Юлия Шалегина

Вот и оставьте просто стихи Высоцкого. Лучше Вы все равно не скажите да и я не скажу.

Сергей Анисимов

Возможно,но стоит лучше присмотреться!!!

Nur R

тогда он не друг если не доверять

Дмитрий Вихров

согласен

System Love

+)