Натэлла Закирова

Как вы считаете ,ответит ли Бог людям на их молитвы :Да придёт Царствие Твоё.

–3
Ответы
Иван Кузнецов

Да, Бог ответит людям на просьбу о его Царстве. Хотя молитвы не ускорят сам процесс, но такие мольбы к Богу показывают, что мы с нетерпением ждём этого времени.
Почему христиане ждут прихода Царства Бога?

Натэлла Закирова

Потому что это их спасение

Ильдар Набиуллин

Странное изречение от верующего:: да придёт ... разве все - не есть царство божье??? Человек разве решает прийти царству божьему или нет??

Ильдар Набиуллин

Это слабость человека... человек молится богу от бессилия от страха .. сильный человек доверяющий творцу будет только благодарить за каждое утро день и ночь...

Натэлла Закирова

Согласна.

Ильдар Набиуллин

Без сомнений

Натэлла Закирова

Всего доброго

Ильдар Набиуллин

Всего светлого

Валерий Свиридов

" ВсевЕдущ , вездесУщ и всемогУщ , окутан голубыми небесами , глядит на нас Господь из райскрх кущ и думает : " РасхЪёбывайтесь сами ! " .

Натэлла Закирова

Вам виднее.

Валерий Свиридов

Ему виднее .

Натэлла Закирова

Но Он из любви к людям Сына не пожалел

Дмитрий Кушнарев

Мне кажется, что царство сильно сказано. Скорее будет напоминать большую семью. Эдакий антифашизм/антикорпоративизм

Натэлла Закирова

Возможно

Дмитрий Кушнарев

Но, разумеется, будет тот, кто постарше и помладше. Пирамида наоборот. В евангелиях дается намек

Натэлла Закирова

Согласна ,руководство никто не отменял

Sergio

Нет, молитвы тут ни причем. В Евангелии же явно сказано, что придет, и без всяких молитв и желания людей.

Натэлла Закирова

Согласна

Де
Дерсу

Люди читают эти молитвы уже пару тысяч лет, а царствие до сих пор еще и в путь-то даже не трогалось.

Натэлла Закирова

желательно

Де
Дерсу

К Ефесянам 2:2, Евангелие от Иоана 12:31

Натэлла Закирова

Я спрашивала где записано ,что 7,5 тысяч лет?А то ,что миром правит Сатана до сих пор это я знаю.

Де
Дерсу

Возьмите Библию и читайте, а мне в лом на глупые вопросы отвечать, листать Писание, цитировать...

Натэлла Закирова

всего доброго

Владимир Ефимов

Всё будет зависеть от стремления людей войти в это царствие, за счёт своего труда и поступков.

Натэлла Закирова

Верно ,что посеешь,то и пожнёшь.

Николай Ветров

Это зависит от каждого. Кто то сейчас видит Царствие, а кто то и в царствии его не увидит.

Натэлла Закирова

Сейчас духовное процветание идёт а после армагедона и физическое начнётся по всей земле

Николай Ветров

Начнется и хорошо. Сколько зла погибнет, даже если и я погибну.

Натэлла Закирова

вам виднее но лучше быть с Богом и тогда вас Армагедон не затронет

Николай Ветров

Кто там будет сортировать. Хлопнут всех как мух, на то он и Армагедон.

Натэлла Закирова

А как же написано :Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно.Вот и подумайте .

Николай Ветров

Это когда писано? Всё изменилось. Хотя человек по вере своей получает. У нас бабушки всю жизнь праведно прожили, а сейчас в церкви каждый день грехи замаливают. Да чертей выгуливают. Лично я из опыта жизни понял так: Живи здесь и сейчас.

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Александр Жданов

Уверен, что нет. Пока люди сами не поймут, что почти все зависит от их отношения к жизни.

Александр Жданов

поверьте, Натэлла, все это внушение для народа, которое столетиями практикуется. Я не против этого, ибо сдерживает некие негативные порывы. Но поверьте, все не так просто в этом вопросе.

Натэлла Закирова

Это не внушение а повеление Иисуса Христа ,это он сказал ученикам идите и научите моему новому завету :Любить Бога и ближнего ,как самого себя.Это и есть благая весть.

Александр Жданов

эти слова Он сказал, или кем то были написаны?

Натэлла Закирова

Всего вам доброго.

Александр Жданов

спасибо! И вам всего самого хорошего!

Ирина Цветкова

Уже пришло. Ведь без воли Божьей ничего не делается. Что то ужасает это царство

Натэлла Закирова

Ещё не пришло подходят времена Великого бедствия.

Торговецчернымдеревом

Это просто слова. Своим умом и совестью жить, тогда всё на места встанет.

Натэлла Закирова

Это да одарил ,но люди отошли от Бога поэтому и столько проблем.

Торговецчернымдеревом

В себе бесов искать надо, а не на высшие силы уповать

Натэлла Закирова

Вы реалист верно,надо а вот что самое главное ,так то,что Совесть это и есть голос Бога в нас .

Торговецчернымдеревом

Совесть можно называть как угодно. Но я считаю что создатель здесь не участвует

Натэлла Закирова

Вы правы. Бог сейчас не вмешивается

Яду Хари

А это каким образом они будут святить Иена Бога, так Царствие и придёт.

Яду Хари

вот это да! никогда бы не подумал

Натэлла Закирова

Бог не человек

Яду Хари

никогда бы не подумал

Натэлла Закирова

В Библии ясно написано:Бог -есть дух.

Яду Хари

кто бы мог подумать о такой ясности написания

Во
Вован

Гитлер Богу молился,Наполеон тоже...О каком Царствии может идти речь.

Натэлла Закирова

Уни умерли а Бог вечен

Во
Вован

Царство было при СССР,а кто оценил.

Натэлла Закирова

Было подобие ,и вы верно подметили ,я тоже так считаю,тк было всё для людей и за людей.

Склифосовский

Нет!!! Потому что подход к вопросу изначально не правильный!!!

Натэлла Закирова

Вам виднее,но в молитве Отче Наш именно так и сказано

Склифосовский

У нас с вами разные видения вопроса)))

Натэлла Закирова

возможно

Склифосовский

Однозначно))

Натэлла Закирова

всего доброго

Склифосовский

И вам!!

L S

Живите по законам АЛЛАХА и будете счастливы в обоих мирах!

Натэлла Закирова

Аллах переводится Бог а вот в Библии написано:Призывающий Имя будет вечно жить.А вы знаете как зовут Аллаха?

L S

Библия искаженна и не действительна. Сейчас действителен только Священный Коран! АЛЛАХОМ примется только Ислам- религия Единобожия!

Натэлла Закирова

Вам виднее

L S

Я вам передал только истину, а дальше ваш выбор.

Натэлла Закирова

Всего доброго

अनन्‍त

Придёт. Ибо оно внутри вас есть. Просто надо его выпустить

अनन्‍त

Они же праведники! И в наше время есть такие.

Натэлла Закирова

Согласна.

अनन्‍त

Только в наше время их не казнят так как раньше. Значит всё не так уж плохо и царства Божие скоро придёт

Максим Jw

Добрая весть о Царстве Бога, как и предсказал Иисус, звучит сегодня по всей земле. Из библейской книги Даниила можно узнать, что это Царство — Божье правительство. Во 2-ой главе, 44-м стихе говорится о том, что ждёт нас в будущем: «Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно. Это и другие библейские пророчества говорят о том, что Царство Бога заменит человеческое правление и принесёт мир и стабильность всем людям 🙂

Валерий Рудаков

если ВЫ про Смерть то ПРИДЁТ в любом случае все мы смертны

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Валерий Рудаков

ВАМ здоровья

Натэлла Закирова

Благодарю за ваше внимание.

Натэлла Закирова

Спасибо.

Фатых Юртлубаев

Думаю Да... Ну и зелёные человечики не исключение... Улыбка

Натэлла Закирова

Скоро вы сами всё увидите.

Фатых Юртлубаев

Скорей бы уж...

Натэлла Закирова

Всему своё время ,это Божий замысел и не нам решать когда Он его исполнит.

Фатых Юртлубаев

Тяжело жить все время в состоянии ожидания..

Натэлла Закирова

Мы глазами веры ,видим ожидание,и глазами веры всматриваемся в даль нового мира Бога.

Борель Ахметов

А каким Его Вы создадите, так Он и поступит!!! Творите же!!!

Натэлла Закирова

Скоро Бог посмеётся над вами .

Борель Ахметов

Которого Вы успели создать!?!?

Натэлла Закирова

Бог не тот над кем можно насмехаться,что посеете ,то и получите.

Борель Ахметов

А я... вполне серьёзно, Натэллочка!.. И в помине нет у меня над таким ГЕНИАЛЬНЫМ ТВОРЕНИЕМ ЧЕЛОВЕКА НАСМЕХАТЬСЯ... Сотворение Бога (для Души человеческой) равносильно укрощению Огня, изобретению Рычага, использованию силы Ветра и Воды, укрощению и приручению Животных для хозяйственных нужд, культурной обработки Почвы и освоению Природных Кладов Недр земли!!! Как досадно, что этого Вы никак не понимаете ещё...

Натэлла Закирова

Всего доброго

Графиня

Только в том случае, если вы соблюдаете его заповеди.

Натэлла Закирова

Согласна дорогая