Натэлла Закирова

Как вы считаете ,ответит ли Бог людям на их молитвы :Да придёт Царствие Твоё.

−3
Ответы · страница 2
Андрей Науменко

Выдуманная сущность никому и ни на что не ответит.

Натэлла Закирова

вам виднее

Rex Rex

В Библии сказано что для верующих в Него прийдет

Натэлла Закирова

Верно а для неверующих будет конец

Натэлла Закирова

Конечно

Скромный Незнакомец

Он ещ ничего никому не ответил. Но и не пообещал.

Натэлла Закирова

Выкупил через сына грех людей ,чтобы и они могли стать совершенными

Скромный Незнакомец

То- есть, допустил убийство собственного сына, полубога. И пальцем не шевельнул, чтобы его спасти. Добрячок и душка, ничего не скажешь...

Натэлла Закирова

Всего доброго

Скромный Незнакомец

Все, хорошие поступки кончились?

Владимир Строганов

Не каждый молится умеет искоенне всем сердцем.

Владимир Строганов

Что же он не спас младенцев..в чем их вина?А гибель животных во время потопа....у животных какой грех??

Владимир Строганов

«Если Бог бесконечно добр, зачем Его бояться? Если Он бесконечно мудр, чего ради беспокоиться нам о своей участи? Если Он всеведущ, зачем извещать о наших нуждах и утомлять нашими просьбами? Если Он вездесущ, для чего храмы? Если Он господин над всем, для чего жертвы и приношения?»

Натэлла Закирова

Бояться ,чтобы не упасть морально,а вот храмы нужны государству а не Богу ,тк Иисус сказал :Вы мой Храм ,если живёте по принципам моего Отца.Написано просите и вам будет дано,Для того ,чтобы люди не забыли от Кого всё им достаётся.

Владимир Строганов

"храмы нужны государству.2..церковь отделена от государства..«И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно» (Мф. 6: 5–6).

Натэлла Закирова

Я в курсе ,а церковь сейчас и в политику лезет.

Иван Петров

К сожалению нету там никого и никто не ответит

Натэлла Закирова

А зачем же люди просят ?Дело в том что в Библии записана эта молитва ,как образец обращения к Богу.Значит это ,что то значит.

Иван Петров

Ну мало ли где там и что написано, на заборе тоже много чего написано

Натэлла Закирова

Это всего лишь бездоказательные отговорки .

Иван Петров

В том то и дело, что Библия есть бездоказательные записки разных людей из разных эпох

Натэлла Закирова

И тут вы не правы ,проверила на своём опыте,уже 20 лет её читая ,что Бог отвечает на все молитвы,через людей.

Натэлла Закирова

Для меня это 100% доказательство,что Он всемогущий и живой ,а не какой то идол ,сделанный людьми.

Виктор

Да, конечно. А потом догонит и ещё раз ответит.

Натэлла Закирова

Поживём и увидим.

..

Если до сих пор не ответил, то уже не ответит.

Натэлла Закирова

До сих пор не прошло ещё время ,которое Бог отвёл людям,чтобы они правили самостоятельно.

Натэлла Закирова

вам виднее

Натэлла Закирова

всего доброго

Игорь Сливинский

навряд ли

Натэлла Закирова

Что вы имели в виду Игорь?

Игорь Сливинский

бог навряд ли ответит. он один раз послал своего представителя. до сих пор охреневает от происхдящего на земле

Натэлла Закирова

Ответит, но чтобы в этом убедиться нужно изучать библюи

Акакий Акакиевич

Вопрос. знает ли еврейский бог русский язык )

Натэлла Закирова

Скажу больше ,Библия переведена на все языки мира ,так что Бог постарался ,чтобы его Слово услышали по всей земле.

Акакий Акакиевич

Вряд ли боги заведуют типографиями. Майн кампф тоже переведён на все языки мире, вы уверены, что боги хотели, чтобы Гитлера все услышали? или Гитлер - тоже бог?

Натэлла Закирова

Гитлер сам себя ввёл в боги ,подражая Мусалини.Но Бог ему показал,что он не прав.

Марина Петренко

Ответит, обязательно придет, но не для всех.

Натэлла Закирова

Поделит на праведных и не праведных

Юра

не верующий. может быть помогает он людям...

Натэлла Закирова

Дело в том что эта молитва записана в Библии и если Бог допустил ,чтобы об этом было там записано,то так и будет .

Юра

знаю... книга книг есть в моей библиотеке. интересуюсь.

Натэлла Закирова

Очень рада ,но ещё и надо быть уверенным ,тогда Бог и будет помогать.Написано:Я не оставлю тебя даже если мать тебя оставит ,возложи все проблемы на меня и я дам тебе разума ,как их решить.

Ильдар Алыков

Конечно оветит если молитвы шли от сердца

Натэлла Закирова

Верно и Его воля наконец исполнится.

Владимир Разувакин

У Него нет такой способности , отвечать

Владимир Разувакин

Сатана он же Дьявол - это порождение человека, его негативных действий и мыслей

Натэлла Закирова

А где вы увидели во мне негативные мысли?

Владимир Разувакин

....сужу по Вашим мыслям о Сатане🙂

Натэлла Закирова

не суди да не судим будешь написано

Фр
Фрустраций

Если и ответит, то только шизофреникам.

Натэлла Закирова

Вам виднее

Ергалиев Жомарт

Он увидит и скажет, боже, храни меня...

Натэлла Закирова

Если он увидит себя в этом царстве,когда Бог установит его на земле ,ему нечего будет бояться уже.

Ергалиев Жомарт

Его творения

Натэлла Закирова

всего доброго

Ергалиев Жомарт

Да будет так..

Татьяна

Никто этого не узнает) На то и расчёт)

Натэлла Закирова

Это записано в Библии ,а Бог в отличии от людей не врёт.

Татьяна

Да ладно)

Натэлла Закирова

Скоро вы сами в этом убедитесь.Как только объявят мир и безопасность.

Татьяна

Ну-ну...

Ва
Валера

Да, оно внутри вас, примите его и все

Натэлла Закирова

Правительство Бога не внутри а это его управление народами .

Валерий Плетнёв

Он снова врёт и будет врать по тв!😄

Натэлла Закирова

Телевидение это зомби ящик

Ма
Магамед

Ответить Тому кто не ослушает ему..

Натэлла Закирова

Согласна

М.
Максим .

Уже пришло это царствие-обнулили.

Натэлла Закирова

Вам виднее пока что ,только одному.

Витя Христич

НА БОГА НАДЕЙСЯ , НО САМ НЕ ПЛОШАЙ

Натэлла Закирова

Надейся и не плошай ,потому что получишь по заслугам.Что посеешь то и пожнёшь говорят люди.