Татьяна Овчарова

Что нужно сделать,чтобы в стране было равноправие?

Ответы
Илья

ничего,нужно повыгонять этих гастайбайтеров типо,таждиков и узбеков татар и прочую черномазую мр,,

Светлана Елкина

А зачем оно Вам? Вы что его не наелись? Ведь то, как мы живем - одно из последствий равноправия?!

Александр Бойцов

равноправие достигается установленным правом и исполнением этого права...только и всего...

Докку Султанов

что бы люди обращались с друг другом хорошо и помогали друг друг и дружили вот и мое мнение

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Встанте утром )) подметите двор и просто улыбнуться прохожему. Если все будут так делать 🙂

Светлана Попова

это надо внушить мужикам ,в чем разница в равноправии и сидеть у женщины на шее

Леонид Савчук

Таня , это помоему утопия. Ещё столько уродов , и всё рождаются и рождаются.

Mihail Lupasco

Ликвидировыть все человечества , возможно рождение другой- равноправной

Лилия Монастырская (Шмурина)

не за морачиваться, этого не будет. жить и радоваться тому, что имеешь.

Владимир Жигальцов

Равноправие от кого и для кого?))) У нас уже есть день Независимости!))

Антонина Королева (Адвахова)

если будет равноправие то мужчин будем видеть только в зоопарках

Стася Петрова

ЭТО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ПОЛИТИКОВ. ПУСТЬ ОНИ НОЧАМИ НЕ СПЯТ И ДУМАЮТ.

Стася Петрова

ЭТО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ПОЛИТИКОВ. ПУСТЬ ОНИ НОЧАМИ НЕ СПЯТ И ДУМАЮТ.

Стася Петрова

ЭТО ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ПОЛИТИКОВ. ПУСТЬ ОНИ НОЧАМИ НЕ СПЯТ И ДУМАЮТ.

Аврора 1

нужно по внимательнее относиться к обществу где вы находитесь

Татьяна Нагаева

относиться ко всем так как бы Вы хотели что бы относились к Вам

Константин Д-Р.

Ввести смертную казнь за всё , что делается во вред человеку.

Gulmira Zarylbekova

понимание и уважения друг друга, чтоб все друг друга слушали

Эльмира Катренова

Сидеть и ждать !! Когда нибудь возможно оно само настанет!!!

Галина Нехорошева

это нереально, мы изначально не равны (способности , ум....)