Роман

Подвержены Вы внушению со стороны?

Ответы
Дана Кузьма

МНОГО СОЛНЦА!!!
МНОГО РАДОСТИ!!!
МНОГО ДОБРА!!!
ПУСТЬ ТЕБЯ НИКОГДА НЕ КОСНЁТСЯ:
ЧЁРСТВОСТЬ,ГРУБОСТЬ,ЛЮБАЯ БЕДА!
ПУСТЬ ТЕБЯ ВСЕГДА ОКРУЖАЮТ
ЛЮДИ ДОБРЫЕ С ЧЕСТНЫМ УМОМ!
А ЕЩЁ Я ТЕБЕ ПОЖЕЛАЮ
МНОГО СЧАСТЬЯ СЕЙЧАС И ПОТОМ!!!

Роман

Спасибо за солнечный позитив. Спасибо Вам!

Дана Кузьма

на здоровья

Мирумир

Скорее нет. Бывает человек, в силу каких то внешних раздражителей - начинает нести такую чушь, всех обижать - это доставляет ему удовольствие. Смысла нет к нему прислушиваться. И потом - сколько людей, столько и мнений.

Роман

Согласен.

Елена Цой (Бусова)

Наверное, хотя слушая других ,делаю всегда по своему, когда не получается бьюсь лбом ,твердя "говорили же..." ,а когда получается радуюсь ,что никого не слушала

Ольга Гаврилова

Подвержены все абсал,кто меньше, кто больше, кто-то может умело скрывать это, кто-то ведется конкретно, но воздействию подвластны всееееее

Роман

А говорят что нет, честно клянуться что чуть чуть.

Ольга Гаврилова

Врут, тщательно скрывается воздействие,показывают свою волю, но это не так, корректируют свои поступки

Вита Побегайлова

В наше время все подвержены нушению. Мы уже марионетки в руках моды, экономики, политики....это и есть внушение.....продуманное НЛП.

Наталья Осокина

Думаю, нет! Прислушиваюсь к мнению других, но всегда имею своё....Которое не пытаюсь никому навязать!

Татьяна Федоренко

Нет, но если уточнить, то очень редко, поскольку отношусь ко всему критично и много анализирую.

Алексеевна ...

чужую точку зрения могу рассмотреть, и уважаю мнения других, но останусь всегда при своем

Алексей Гредунов

Наверное,иной раз не хотел бы это делать,но вот кто-то будто в спину толкает иди сделай

Роман

это наверное ваш ангел .

Алексей Гредунов

чёрный или белый

Роман

Вам виднее, смотря что творите.

Алексей Гредунов

а это ещё как дела повернут

Julia Gao-Demin

Абсолютно нет..разве что прислушиваюсь к мнению дорогих и близких сердцу мне людей...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

когда слушаю - проникаюсь.. но потом мой здравый смысл все раскладывает по полочкам))

Гук Игорь

наверно нет, но всё зависит от силы внушающего, если его сила больше, тогда возможно

Эльвира Шайбакова

нет. мне однажды даже гипнотизер сказал: - выйдите, вы мне мешаете работать...

Елизавета

Да. Мы все не можем этого избежать. Разница лишь в степени внушаемости.

Роман

Спасибо Вам.

Елизавета

Рада. И Вам спасибо за вопрос.

Маргарита Александровна

есть такое дело,чувствую себя,как-будто не могу свое мнение найти...

Юлия

Скорее наоборот. Внушение со стороны включает упрямое отрицание)

Не
Не-Знайка.....

точно нет!!! проверено........иначе бы уже не 2 раза, а 22 была замужем)))

Ильдар Аглямов

Этому подвержены все. Мы можем только выбирать чьему внушению.

Роман

Абсолютно согласен

Валентина Базан

Нет, чужому влиянию не поддаюсь, но хороший совет могу принять.

Ир
Иришка

у меня на все своя точка зрения , поэтому часто не соглашаюсь