Циничный Негодяй

У эгоистов есть одна хорошая черта: они не обсуждают других людей. Так ли это?

Ответы
Татьяна

Может и не мое это дело,но что уж вы так о себе?Циничный негодяй-наверняка это маска ваша,чтоб никто не приставал к негодяю....да?Не так!Все сейчас все и всех сейчас обсуждают,время такое,и вы не на луне живете,если не говорите,то наверняка думаете...

Елена Вижевская

Совсем не так. Чем человек эгоистичнее, тем больше склонен к критике других, чтобы на их фоне казаться себе и в глазах других лучше.

Порочный Круг

С кем же им сравнивать себя любимых? Им же нужно выделить на фоне остальных...

Ирина Сидоренко

Нет, не так! Они тоже обсуждают! Только делают это очень эгоистично...

Станислав

Никогда человек не знает, как поступит в той или иной ситуации...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Хм... Даже не знаю. А что они, всё вечно только о себе твердят?

Искандерка

Конечно! Они обсуждают исключительно себя. Эгоисты жешь!

Елена Дёма

Не согласна, есть эгоисты которые не прочь пообсуждать

Яна Макушева

а вы не слишком ли обеспокоены для негодяя и циника??

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А зачем им кто-то еще, когда есть он сам, любимый?!

3*
3Apa3A *

Я предписал это к плюсам , так что - да !

Анна Тимонина

Нет. Думаю эгоизм выражается в другом

Татьяна Голофастова

А какое им дело до других! Молодцы!!!

Алексей Генералов

Они их всегда сравнивают с собой.

Driada 777

зачем им другие они любят себя

Маржан Корпебаева

Эгоистом еще не была незнаю

Лира Мальцева

обсуждают и все хуже них