Го
Гостья

Вам признается ваш/а бывший/ая о своем симпатии и желании общаться,даже если как друзья,как вы поступили бы ,хотя при этом у вас есть парень/девушка ,с которым/ой в отношениях более 5 лет ,и также ваш бывший /ая не одинок/а?

Ответы
Alex Alex

Слишком мало исходных данных для решения этой ситуационный задачи. Впрочем такое часто встречается в жизни. И если задан такой вопрос, то вопрошатель подсознательно хочет и допускает возобновление связи. Ведь решение не возобновлять отнашения менее отегащено морально- этическими рисками. Решение за Вами, Вам отвечать за него.

Ма*Дамочка

Мой бывший уже и в крестные меня записал, и в ЧС заносил...и снова пишет ))) Ничего. Я снисходительно отношусь к людским ошибкам. Вот день назад выписался из больницы. Все это время я его поддерживала и общалась с ним. Не смотря на то,что у него есть женщина. Если у нас не вышло - не вижу повода не общаться просто по-человечески.

Ма*Дамочка

не обманывайте сея...

Го
Гостья

Ну серьезно

Ма*Дамочка

Откуда же такое желание общаться ?

Го
Гостья

Нет такого сильного напишет отвечу не напишет ну и бог с ним ну как то так

Ма*Дамочка

Вы знаете...я тоже думаю что мне глубоко и ровно...

Алексей))

Ничего особенного, все зависит на сколько это вам нужно, это общение. В основном противоположные по полу люди не могут дружить. Результат всегда секс.

Ольга

Я была в такой ситуации, общаемся по дружески и сейчас, не более того. У мужа была такая ситуация, скажем так, не сложилось. Тут все зависит от людей.

Го
Гостья

А муж не ревнует?он знает об этом общении

Ольга

нет повода, мы доверяем друг другу

Го
Гостья

Отлично

Дани Ломастер)

У меня такая же есть бывшая, как говорит Ольга. Сама не хочет, а так бы свободно общались.

Владимир Блюмфельдт

во первых это будет неприятно твоей второй половине а во вторых зачем начинать начинать отношения если они закончились у друзей не бывает секса

Го
Гостья

Ок,учту

Александр Рябов

смотря как расстались, и сам(а) хотите ли вы общаться, а так можно и пообщаться все зависит от вас, многие после расставания остаются друзьями

Го
Гостья

Да,вот просто хочу иметь друга ,а он для этой роли отлично подходит

Александр Рябов

тогда вперед

Ирина Морозова

если не хочешь проблем со своей нынешней(им), не поддавайся на провокации бывшей(его). это не сюжет фильма. нынишние не поймут😉

Го
Гостья

Верно

Алексей Богдан

К этому отношусь положительно,но между женщиной и мужчиной дружба! Это очень сложно, все равно когда ни буть сблизятся!

Бабенко Владимир

Не знаю, я сразу разрываю все отношения. Тяжело, но рву навсегда и вычеркиваю из жизни. Потому и одинок

Константин Борисов

Признался, что я, отвратительный друг и в доказательство, попросил бы свою девушку, это подтвердить)))

Сергей Елисеев

a teperj u menja juvelirnaja masterskaja, deneg mnogo ja odin i ona dumaet chto pora vernutsja, no v odnu reku dvazhdõ ne zaiti, u menja deti, biznes, dve ljubovnizõ... vse ushlo

Фима Задунайская

Может он самооценку свою упавшую таким образом поднимает?или просто заскучал?)нет уж сам,все сам..)

Данко Русич

В одну и ту же реку дважды не войдешь!Разошелся - закрыл этот этап своей жизни.Я так думаю...

Александр Лебедев

думаю сказать всю правду и остаться друзьями!!! пройдет время и все встанет на свои места!

Го
Гостья

Так то друзья без задних там мыслей

Александр Лебедев

конечно так!! а если есть проблемы .то я думаю лучше со своими поговорить. надежными ! они скажут что икак!!1 я сам пользуюсь таким путем -не знаешь -спроси!!! палкой не ударят!

Евгений Серафимович

я бы,наконец,понял,после 5 лет,что я-идиот,потому что встречался с не тем человеком😃

Дани Ломастер)

Жалеет он, я думаю. Хотя это его сожаление уже не уместно, виноват он или нет...

Го
Гостья

О чем

Дани Ломастер)

О чем жалеет? Что не вместе.

Александр Николаевич

В данной ситуации не был. Если б произошло, наверно стал бы, ведь я любил......

Девочка Стаса

Была такая ситуация. Мне важно,кого люблю я. Осталась с мужем естественно

Dimass

Жить интереснее когда-«есть что вспомнить,рассказать только не кому..)»

Сергей Елисеев

lichno u menja vse prosto...privet, privet, kak pogoda i ne bolee. kazhdõi otvechaet za svoi postupki, t.e za svoju sudjbu