Леди Мила

Доверие к Путину, это как на "Титанике" люди бы считали, что судно идет опасным курсом на айсберги, но капитану, одобрившего этот курс, доверяли бы все равно.

Ответы
Александр Третьяков

дура-хне буду выкладываться но ты конченная дура...мне плевать кто-важен результат...ПУТИН-ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ ДЛЯ НАС НАШИХ ДЕТЕЙ и если бог даст для наших внуков....сколко лет тебе мелочь....я успел и сов времена (при хрущеве не успел) и 90-е...и ельцина во всех красках...не тупи ДУРА!!!!!!!!

Николай Филиппов

Да вроде как перестают доверять.. Что то курс какой то, да и капитан ни тот уже..

Николай Филиппов

Ну что тут сделать.. Ему поверили а он этого не понял..

Леди Мила

и он этим воспользовался

Николай Филиппов

Зря. Ничего хорошего из этого не получится.

Валерий Герасимов

Вы за бунт на корабле?????....Так, за это даже пираты друг дружку на реях вешали....

Александр Озеров

где то прочел, якобы, судно затонуло в результате пожара а не столкновения

Леди Мила

нет

Александр Озеров

есть точные данные?

Леди Мила

так его нашли, и там была огромная пробоина, а следов пожаре нет.

Александр Озеров

так оно..., но вот, например: у Вас не вызывает сомнение визит американцев на Луну?

Леди Мила

да

Александр Озеров

что смущает?

Александр

Центробанк работает уже на распад РФ!

Борис Моор

Без него хуже будет!.. Точно знаю... всю жизнь в России живу!..

Борис Моор

Есть конечно... но в Тулу с самоваром!..

Леди Мила

зря.. свой надежнее

Борис Моор

В чём... в протеканиях?!.. Решено, едем 30 января вместе, на мой день рождения!..

Леди Мила

У меня билет на 31 января

Борис Моор

Ну ты же не знала!..

World See

интересно какой у него на сегодня процент доверия? 20-30?

Леди Мила

еще удивляюсь, что и столько набрал...

World See

Вот ушёл бы сам больше уважения было бы в будущем,,,если конечно оно было бы у него....

Леди Мила

да, главное - во время уйти.. но он специально , только после выборов всю свою сущность показал.. что еще натворит за 6 лет??😱

World See

немало натворит ещё..

Леди Мила

ага

Николай Ушаков

Глупо думать что народ управление Титаником возьмет!!

Виктор Соловьев

Если бы народ правильно считал не было бы 1991 года....

Виктор Соловьев

Вот как раз втихую и идет национализация что разворовали в 1991 году при Ельцине..Откуда дорогая военная современная техника?

Леди Мила

да, до Байкала все китайцам продано, вся сибирь вырублена, сокро и Курилы продаст. Остров на Амуре Китаю продал..

Виктор Соловьев

Что вы так липки на СМИ..кто продал? О политике или прекрасно понимающие что происходит.. или так= кто то гавкнул остальные тявкают..Каждый должен делать грамотно свое дело и не лезть туда где не ведаешь кухни той...Вы обаятельная женщина и оставайтесь ей..Не лезьте в политику..Это очень грязная и тонкая грань...

Леди Мила

а вы снимите розовые очки, очнитесь и посмотрите, что вокруг творится! из за таких, как вы мы в таком дерьме и живем.

Виктор Соловьев

Я это увидел 20 лет назад Поэтому увез семью в деревню в общину Церкви Последнего Завета..где стараемся жить решая проблемы сообща- жена поправила здоровье ..так что строим новое общество))))) Без президентов правительства по ПОСЛЕДНЕМУ ЗАВЕТУ...Вам всего хорошего и замечу-отрицательные эмоции не исчезают просто так а вредят другим и себе тоже!!!

Алексей Дурнов

если есть капитан то не стоит слушать боцмана)))))))

Леди Мила

увы..вот и потонем..

Алексей Дурнов

Так и тонем!Но паники нет)))))))Пока)))))

Миронов Николай

Так нет больше достойных в капитаны!

Леди Мила

не факт..

Миронов Николай

Будут достойные, проголосуем!

Виталий Рвс

согласен....
скоро пойдем ко дну

Виталий Рвс

до конца его срока еще поплаваем а потом финиш

Леди Мила

ой.. не знаю...

Виталий Рвс

думаешь раньше потонем?

Леди Мила

да

Виталий Рвс

может быть

Василий.

Сами лидера выбрали.

Леди Мила

если бы от выборов что то зависело..

К.а.н.он

🤝 👍