А@
Александр @

В холостяцкой жизни есть свои прелести.не надо ходить в женские магазины и покупать трусы с колготками))))

Ответы
Ол
Ольга

Ну как-то мне жаль тех мужчин, которые в браке совершают такие покупки. Женщины уже совсем мужика опускают, это не правильно! Прокладки, нижнее белье и колготки все же нужно приобретать САМИМ хозяйкам, а вот ликерку ВСЮ нужно отдать на усмотрение мужчины...

А@
Александр @

А если на 8-9 месяце?😁😀😂

Ол
Ольга

Что значит на 8-9 месяцев?

А@
Александр @

Беременности

Ол
Ольга

Ну ЭТО должно быть в радость. а не предметом обсуждения....

Владимир Шибнев

И не надо слушать ежедневное верещание. Можно слушать только то, что захочешь, а не хочешь - выключил и всё

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да,мужику на года одни трусы и умереть в них же. Может быть даже они ему от дедушки достались.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По взаимной договоренности.

А@
Александр @

Но ведь приятнее😊😊😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы для этого задали вопрос,чтоб вызвать на разговор на подобную тему?

А@
Александр @

Ясно,извините.больше не напишу

Людмила Рудакова

Это Вы пока не полюбили так, что хочется пойти в магазин за этими вещами для своей женщины.

А@
Александр @

Нет.ожог

Людмила Рудакова

Душевный или физический?

А@
Александр @

Не имеет значения

Людмила Рудакова

Надо переступить. Все-таки жить - это здорово. А жить любя и быть любимым - это счастье.

А@
Александр @

Нет

Марина

А зачем мужчина должен ходить в женские магазины? Женщина и сама себе купит все, что надо.

А@
Александр @

На 8-9 месяце?😁😂😀

Марина

А при чем тут это? Я сама все себе всегда покупала. Больше некому было. Да если б и был муж, все равно такие вещи только сама покупала бы.

Майя Петрова

Можно подумать - в женатой жизни мужики ходят в такие магазины за такими покупками!!!

А@
Александр @

Знаю таких))))

Ел
Елена

Зато сами себе покупаете носки и трусы!)А могли бы ,этим не заниматься!)

Галина Дубровник

и, кто из вас ходит за трусами и колготками? ну, не смешите , народ а

А@
Александр @

Хорошо,пример.на улице-15,а все колготки порваты.при этом всём вас надо везти в роддом со дня на день

Галина Дубровник

за 1 раз в жизни так устали. бедные.

А@
Александр @

Не раз.я когда жил с бывшей,5 лет покупал

Галина Дубровник

вероятно, сами согласились)

Марина Попова

А нам не надо стирать носки не первой свежести и слушать храп )))

А@
Александр @

Вот и договорились😊😊😊

Ми
Михаил

Я и так не хожу. Че туда ходить если не финты в этом не понимаешь

Лариса Белякова

да уж....не нужно терпеть занудство мужа и постоянную зависть....

Елена

ни за что не позволила бы мужу покупать мне предметы белья

А@
Александр @

Украина и лнр не одно и тоже

Елена

Удивили.

А@
Александр @

В украине валюта не та что у нас хотя бы и мы без пропуска не имеем права перейти на украину

Елена

Так получается Украина от вас отказалась?

А@
Александр @

Мы от украины

Виктория

Можно подумать мужчины после жениться покупают эти вещи

А@
Александр @

А кто вам покупает когда беременны?))))

Виктория

А что заранее нельзя купить?

А@
Александр @

Ну не каждая думает)})))

Лена Глотова

Помню по анекдотам: самое сложное лифчики покупать😉

Ра
Рая

а что женатикам..обязательно куплять колготки и трусы

А@
Александр @

Для отвлечения

Ра
Рая

а средства откуда..может лучше на хлебушек оставить

А@
Александр @

И умирать от скуки?

Ра
Рая

это ваш выбор

Любовь Ф

мой муж никогда не ходил покупать бельё и колготки

Ольга Краснова

надо же! ..а был бы женат, то ходил бы ?))..сомневаюсь!

***lenok ***

Кто ж вас просил трусы с колготками покупать

Ирина Павловна

а ваша жена не умеет сама себе купить трусы?

А@
Александр @

Знакомые есть

Ирина Павловна

обалдеть))) что за жен они себе нашли??))))))

А@
Александр @

На8 месяце

Ирина Павловна

это как?

А@
Александр @

Беременнып

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я и когда женат был не ходил за подобным)))