Ви
Виктория

Какую применить стратегию охотясь за охотником?

Ответы · страница 2
Gena El Cocodrilo

Стратегию зверя. Запутать следы, обойти сзади- И !!!! вцепиться в загривок! 👿

Gena El Cocodrilo

А то. Давно живу- опыта много.

Алкоголик Из Подмосковья

чтобы поймать охотника,надо думать как охотник,и смотря на кого охотится

Вячеслав Хотынец

Если ты минус ищи плюс или 5 а оборот, а два плюса или минуса оталкиваютца

О. Бендер

прикинься жертвой запудри мозг и сцапай его тепленьким )) и сожри живьем

Ви
Виктория

откуда такая кровожадность?

О. Бендер

)) это тактика такая )) нет ничего лучше поймать охотника

Сергей Сосницкий

Сам факт охоты на охотника создает эффект неожиданности. Используйте )))

Kostia Liv

Если он охотник зачем охотится за ним? Проще стать желанной добычей..

Михаил Земсков

Быть медведем,бурым,русским,разбуженным из спячки раньше времени))))

Lego

Прикинуться подранком, заманить в ловушку.... свежевать тепленьким 🙂

Леонид Кирюхин

вы собираетесь и на меня охотится? я Вам ни чего плохого не сделал :'(

Леонид Кирюхин

и что будете делать? (мне очень страшно)

Ви
Виктория

Если страшно, то это уже хорошо )

Леонид Кирюхин

значит есть меня не будете?

Леонид Кирюхин

а зачем-же тогда в плен брать?

Ви
Виктория

Пусть это останется моей маленькой тайной )

Гр. Сам.

Если ты не охотник ,то охотиться за охотником мягко говоря глупо...

Ви
Виктория

Собираюсь всему обучиться...

Гр. Сам.

Голодные игры насмотрелась?

Гр. Сам.

тогда дивергент,...откуда у женщины мысли об охоте?

Ви
Виктория

Этот инстинкт у меня в крови )))

Гр. Сам.

В крови ? ,...что за? ,а как забота о детёнышах?

Ви
Виктория

Страсть к охоте, скорее помогает, нежели наоборот ))))))

Гр. Сам.

Убийство диких животных?Да это тема!

Neo Gint

postavj sebja na ego mesto,i po ego puti ,stavitj lovushki,,tvoe preimushestvo-on ne znaet chto ty ohotishsja za nim..

Сергей Жевлаков

Наставьте ему рогов с его женой! Лучше видно из_за кустов будет!

Максим Вельдин

нужно жить как охотник, думать как охотник.... стать охотником...

Steff. Geru

притворится мертвым .а как наклонится вогнать нож поглубже 😉

Ви
Виктория

Так ведь собак пошлет, сам не подойдет 🙂

Антон Зорин

Быть жертвой, дать подумать охотнику что ты жертва но не так.

Олег Данилов

Медовая ловушка, работает отлично из поколение в поколение

Александр Бобо

поставить себя на его место и не забыть подкинуть приманку

Andrey V.

Найти его слабые места. Как в фильме охотники за разумом.

Саня Яяяяя

Стратегию жертвы пусть сам к тебе идет а ты его уже ждешь

Иван Кузьмин

это что за живность такая, что на охотника посягает? 😉

Ви
Виктория

Чего обзываться-то сразу... 😮

Иван Кузьмин

а хто ашо может за охотником охотится???? поведай?)))

Иван Кузьмин

ну причем тут уазик)))) я про охотника)))) которого ты хочешь? совсем запутала))))

Ви
Виктория

Ну конечно, я ведь женщина )))