Люся По

Какую бы песню или может фрагмент фильма, а может слова... вы посветили бы "Главным сказочникам"?

Ответы
Наталья ***

Раньше все было не так, Летал Гагарин, Играл спартак, и шли составы на целину, какую с...ка прос..али СТРАНУ-автора не знаю

Алексей Семененко

Ну во первых посвЯтили. А во вторых ".. Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники!..." мультик есть такой..

Люся По

Ой, как стыдно! Только сейчас дошло! Спасибо, Алексей(моё любимое имя). Меня бы мама убила, морально, будь она жива...Учитель русского языка и лит-ры воспитала такую дочь...

Валентина Лихачёва

Давайте с вами будем,всерьёз, не для игры, ко всем хорошим людям добры, добры ,добры...

Сергей Драчёв

Вы имеете ввиду наших партайгеноссе? Тогда песню "С чего начинается Родина"

A J

... где то там высоко кто то разлил молоко и получилась звездная дорога ...

Керимов Саша

пусть все остается на своих местах,они сами знают что говорить

Валерий Коржавин

Я знаю есть у ветра любимая игра, на крышах о крутит флюгера!

Валерий Коржавин

Я знаю есть у ветра любимая игра, на крышах о крутит флюгера!

Валерий Коржавин

Я знаю есть у ветра любимая игра, на крышах о крутит флюгера!

Ольга Тургенева

быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается... 😉

Павел Старшев

Обыкновенное чудо. Там весь фильм сплошные цитаты))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Без объяснения причин..Давайте выпьем за Мужчин! 🙂

Юрий

сказка ложь, да в ней намек добрым молодцам урок))

Борис Матюшенко

сказка ложь да в ней намёк добрым молодцам урок

Андрей-

пилите гири шура они золотые (золотой телёнок)

Людмила Фролова

сколько правды в глазах государственных шлюх

Александр Румянцев

"Они подложили тебе в пушку сырой порох!!!"

Владимир Иванов

Давайте не громко, давайте в полголоса....

Владимир Иванов

Давайте не громко, давайте в полголоса....

Светлана Вахтель

Что нибудь из арсенала Остапа Бендера)