Денис Шумилов

у Путина получится отвоевать суверенитет России?

Ответы
Emir Ra

Суверинитет от кого?Это мы можем кого хочешь прописать!И попробуй откажись!

Ирина Б.

Пока у нас медведи по дорогам ходят нас боьтся...как перестанут....каюк

Не
Неангел

может быть. мужик, вроде, неглупый. надеюсь, он знает, что делает.

Денис Шумилов

верно

Надежда Кривова

это нужно восстанавливать годами а может и веками, наврятли

Денис Шумилов

не надо не на кого ареинтироваться, у Русских людей своя очень богатая душа!

Надежда Кривова

согласна, лишь бы не спилась то душа до донышка.......

Денис Шумилов

вы уж держите себя в руках, неужели не понятно на примере Ельцина как он у Клинтона в самолете бухой пропил Россия (подписал пакт-капитуляцию) позорней той что Германия подписала полсле войны. не пейте Надежда во избежание неприятностей не пейте алкоголь

Надежда Кривова

слушаюсь!

Сергей Рахвалов

вопрос не понятен отвоевать суверитет у кого россии

Денис Шумилов

это нашы ракеты забыл как называются будут стоять там.. напраленые против нато наверное так?

Сергей Рахвалов

да телевизо уже показывал кто и как реставрирует наши пусковые шахты. гостарбайтыры рублей за 30 тысяч из выделенных миллионов

Денис Шумилов

каких миллионов???? нету денег совсем, если вы думаете что резервный фонд находится в россии вы глубоко ошибаетесь... он находится в США он стабилизирует американскую экономику!

Сергей Рахвалов

я по поводу фонда ничего не думаю просто выделили деньги на ремонт пусковых шахт как на дороги выделяю их так же и украли

Денис Шумилов

похеру эти дороги, их сто лет не будет еще.. вот шахты без них мы так и будет на побегушках у запада..

Алтын Есенова

Отвоевывать у себя что-ли? Думаю он себе не враг))))))

Виталий Нет

У него хорошо получается только народ обманывать

Д!
Да !!!

А Вас в данный момент правда это тАк волнует???)))))

Неизвестное Известно

какой сувениритет - Путин жид (хабатник)

Денис Шумилов

чего, ты сним лично знаком? в чем это проявляется?

Неизвестное Известно

Путин - Лучший Друг Израиля Берл Лазар фактически признал еврейское происхождение Путина и Медведева

Денис Шумилов

тогда Россия будет в шоколаде?

Сергей Мясников

Россия и так суверенна как государство.

Денис Шумилов

неужели..

Елена Романдина

конечно, но ему нужна поддержка людей

Елена Романдина

не всех,и как помнят

Елена Романдина

не всех,и как помнят

Елена Романдина

не всех,и как помнят

Елена Романдина

не всех,и как помнят

Татьяна Худошина

Н-да. Это надо узнать у самого Путина

Анатолий Ластовский

МОЖЕТ БЫТЬ КАК ЛЮДИ НА ЭТО СМОТРЯТ

Весна

однозначно! у него все получится!

Ирина Зубенина

А это лучший вариант для России ?

Yakub Mustafa

росии может, а вот людей не думаю

Лариса Строевская

а он это делать и не собирается

Нина Порхунова

если мы все ему в этом поможем

Марина Милосердова

даже думать об этом не хочу

Оксана Душина

Если ему это будет выгодно