..

Друзья) Кто в курсе подскажите, плиз! Почему не включается антивирус? Не просрочен, лицензия, высвечивает, что отключен и не включается...

Ответы
Михаил Копылов

Левой кнопкой мыши два раза на значок в низу с право и в настройках посмотреть

..

спасибо) уже все нормально)

Антон (Ulysses)

какой? что значит, не включается? я имел дело только с симантеком

Антон (Ulysses)

Попробуй перегрузить компьютер и сразу после полное сканирование..

Антон (Ulysses)

если не получится, будем дальше смотреть .

..

я не очень понимаю, что такое полное сканирование дисков(? он вообще как мертвый

Антон (Ulysses)

то есть ты его запускаешь, и ничего не происходит, вообще?

..

он на несколько секунд включается просит обновления и все выключается, вчера после полудня такая ерунда стала происходить

Улжалгас Арипбай

у меня тоже такое

..

я переустановила антивирус

Морячка

не помогу.. увы..

..

спасибо))

Морячка

да не за что Риночка.. мож кто и отзовется.. мне всё сын делает..так что даже не знаю в чем там дело..