Юнесса

Парни а вам грудь 1 размера возбуждает или большого??

Ответы
Илья

Ха-ха-ха. Мы не за грудь вас любим. А за то что любите нас. За хороший характер.

Честно,мне было бы противно встречаться с той которая курит,пьянствует,которая ведет себя как зверек. При том что у нее большая грудь.

И да кстати иногда маленькая женская грудь,красивее большой груди.
И радуйся что у тебя маленькая,они тебе не мешают хотябы.

Если бы например ты была снайпером или стрелком,то у тебя было бы премущество перед другими женщинами.

А так если честно. Мне нравиться средний размер. Средний он оптимальный. Все что больше для меня уже как бы уродство чтоль. Меньше тоже не лучше. Но за то,есть ряд премуществ. И это надо ценить.

Игорь

С таким профилем, как у вас, больше и не требуется. Хорошие пропорции🌹👍

Аскет Петров

Чем меньше тем интереснее... Ну не минус один желательно)...

Хранитель Снов

Да на самом деле пофиг. Лишь бы были общие интересы

Андрей

Все мужчины разные, кого-то может и возбуждает

Ouin

По больше части решает ее форма, а не размер.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Двоечка самое то))но и первый тоже грудь

Виктор Дубилей

Любого , если женщина хороша и активна .

А(
Алёша (Клайд)

Да. Обожаю женщин с маленькой грудью.

Селия Вымри

Мне нравится, когда вообще без сисек

Lena Lubaia

и почему этот вопрос бабушкам идёт

Юнесса

Каким бабушкам??

Lena Lubaia

мене, например

Ilqar. Mikayilov

все размеры меня возбуждает

:T
:Thinking:

Грудь не главное)

Неизвестно Неизвестно

Не мешает

Snake Green

Да по фиг

Rustam H

Большого

Анатолий Макаров

до 3 его