Ольга Шаина

Как часто вы спрашиваете паспортные данные у вновь обретённых друзей?

Ответы
Владимир Лунев

Однажды,после знакомства с одной дамой,она соизволила поинтересоваться моим паспортом.Я от нее ничего не скрывал и был честен.Но это было наше последнее свидание.Она даже не поняла почему.

Михаил Попов

Нет не спрашиваю , вообще. человека вижу -и ГОСПОДЬ помогает понять -кто он. Обжогся много раз. . .

Вячеслав Николаенко

у вновь обретённых это как , он к примеру тебя от смерти спас , а ты ему ,- Ну ка паспорт покажи ?

Вячеслав Николаенко

Нет , не спрашивал и надеюсь спрашивать не буду ))))

Евгения З.

😮 а зачем мне паспортные данные? друзья и есть друзья! а есть ли штамп о браке, это друга личные проблемы, пусть он сам их и решает!

Вячеслав Николаенко

вот о штампе я как раз то и не думал :?

Rj Batyr

буквально, у каждого. у меня нет привычки называть друзей: друг1, друг2 и т.д. и т.п.

Rj Batyr

паспортные данные: Фамилия, Имя , отчество, пол

Ольга Шаина

хм) порядковые номера запоминаете или синими чернилами на запястье товарищей?

Rj Batyr

я же говорю у меня нет привычки, поэтому то спрашиваю паспортные данные у друзей

Ольга Шаина

странное раздвоение моего вопроса

Володя Полещук

Доверяешь так доверяй во всем --ведь дружба это ведь не паспортный контроль ---

Елена Пичугина(Мухина)

нет такой привычки ,да и друзья у меня все старые -я узнаю их по-стуку в дверь

Денис Давыдов

Я у друзей у новых паспорта конфискую - чтобы они дружили лучше 🙂

Ольга Шаина

вот не отпускает вас гусарское прошлое)

Денис Давыдов

Нужен учет всех таджиков 🙂

Ольга Шаина

перепись населения? так ведь не примут в круг друзей

Денис Давыдов

Какая перепись ? 🙂 Забрал паспорт - таджик твой верный раб 🙂 Ну или просто друг - чисто юридически 🙂

Ольга Шаина

какая ничем не омрачённая дружба)

Денис Давыдов

Ну кто то собак или кошек заводит 🙂 Кто то таджиков 🙂

Кот Макси

Всегда! А то у меня лампочки дорогие ввернуты! Энергосберегайки!

Анна Король

друзья всегда проверенные не бывает вновь приобретенных друзей

Михаил

я замуж за них не собираюсь.... зачем мне паспортные данные?)

Надежда Денисова

если только для составления договора и приема на работу

Neiris Neiris

рано или поздно все равно узнаешь...даже без вопросов...

Анастасия Бубенщикова

А что побудило Вас задать такой вопрос, личный опыт.....

Tatyana Cherny

ни разу не спросила..ни с кем так и не дошла до загса...

Ольга Шаина

знакомство в загсе - интересный вариант)

Ольга Назарова

А еще анализы, анкетные данные, справку о зарплате...

Ольга Шаина

)) главное не забыть сверить фотографию и отпечатки пальцев по возможности

Юлия Федорова

никогда,да и новых друзей практически уже не бывает

Татьяна Белявская

Это еще осталось спрашивать!Хоть бы имя запомнить!

Ольга Шаина

рациональный подход) а ведь ещё есть дни рождения их детей и дата их свадеб)

Михаил Мун

никогда, пока не приходит время что нибудь делить

Svitlanka Tkachenko

совсем не спрашиваю, если нужно будет спрашу))

Михаил Попов

Не спрашиваю- У ДРУЗЕЙ- вновь обретённых. . .

Михаил Попов

Друзьям надо доверять, если они для ВАС таковыми стали. . .