Екатерина

У Вас есть любимый парфюм? Какие духи предпочитаете?

Ответы · страница 13
Галина А.

Шанель Аллюр

Вячеслав Тихонов

а есть ли он?

Екатерина

Есть. Все мужчины пишут - Тройной, Шипр, С2Н5ОН

Вячеслав Тихонов

ненавижу вообще парфюм,злой он какой то

Вячеслав Тихонов

вообще когда вылазку в центр дела.,ну один из ста слышан запах

Екатерина

Мужчины вообще не любят ароматы, духи, одеколоны. Считают, что они пахнут прекрасно. Зачем Вас просвещать - это лишняя для Вас информация.

Вячеслав Тихонов

мне кажется просто нет хороших ароматов,а там незнаю и спорить не буду.извини

Екатерина

Ароматов - великое множество, но не всем они нужны

Viki

Лагуна А Вы?

Екатерина

А Вы в Мой Мир зайдите, там фотки интересные)

Екатерина

Моей дачи, обитателей дачных.

Viki

Нужно мне как-то там Вас найти,Как?Я не пользуюсь ММ последнее время.Лишь Спрашка и ФБ

Екатерина

Нажимаете тут на мою аватарку, а далее на значок Мой Мир - и Вы в Моем Мире)

Viki

ну нет же значка ММ..а на фото я нажала

Га
Галина

коко шанель

Екатерина

А как Вам Коко Мадмуазель?

Га
Галина

слабоваты, я люблю потяжелее

Екатерина

Ой а мне показались очень приторными, сплошной грефрут с медом. Мне Шанель № 19 нравится

Га
Галина

ну так мадемуазель же. для девочек. мне еще № 5 нравятся, классика

Екатерина

Ну №5 вне конкуренции) Еще нравится "Эсти" (Эсти Лаудер). "Диориссимо" и несравненный Эллипс

Га
Галина

мне эти запахи нравились когда была моложе

Екатерина

А у меня вкусы не изменились, из новых ничего не приглянулось

Шолпан Какимова

Шанель Шанс

Екатерина

А как к Шанель Коко Мадмуазель относитесь?

Екатерина

Мне "Шанель№19" нравится. А Коко Мадмуазель - аромат сладких цитрусовых - очень приторный...

Шолпан Какимова

На себе только Шанель Шанс не чувствую, остальные немного мешают

Екатерина

А какой у него аромат? Горьковатый или сладкий?

Шолпан Какимова

Шанель Шанс есть нескольких видов.Мне больше зеленый нравится-легкий

Галина Протасова

иссия мияки

Екатерина

Пора и мне приобрести) Своих пока нет...

Галина Протасова

это те же ассиямияки, только более новые

Кручинин Владимир

Це 2 аш 5 о аш

Екатерина

Вы - пятый с таким ответом)))

Виктор

До лампочки

Светлана Агламазова

creation ted lapidus

Екатерина

Одобряю! Дивный аромат! Я про него и забыла...

Екатерина

Имбирные нотки ...Но не приторный? Да?

Светлана Агламазова

не приторный.моему аманту не нравится..фыркает.но я не меняю)

Екатерина

А сейчас его можно купить?

Светлана Агламазова

наверно.мне его тётка дарит на др.где берёт-не спрашивала)

Сергей Рябков

сейчас barbery

Сергей Рябков

приятно ,и еще мне нравится египетское цветочное масло

Екатерина

Тоже интересно) А то все Шипр, да Тройной...)

Сергей Рябков

есть много чудесных запахов на земле ,но больше всего мне хочется обонять запах райских поющих цветов

Екатерина

Это на Ибицу надо лететь...)

Сергей Рябков

нет их нет на земле они растут в Эдеме

Сергей Рябков

там и есть Рай.разные люди одинаково описывают его,у которых бывали видения или сны,они похожи на то что описано в Священном писании

Ва
Васса

ШАХЕРЕЗАДА

Ва
Васса

В советские времена их производила парфюмерная фабрика Алые паруса-Украина. А СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮ, ГДЕ ИХ И ВЗЯТЬ. НЕ ПОПАДАЮТСЯ .

Екатерина

Интересно) Какой основной аромат? Сандал и роза?

Ва
Васса

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ. У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ В ПАМЯТИ - ЗАПАХ ПУДРЫ, МЯГКИЙ, ПРИЯТНЫЙ.

Игорь Чибисов

BOGART!ОБОЖАЮ!

Екатерина

Хоть один не Шипр с Тройным назвал) Богарт - дивный аромат

Леонид

Davidoff Cool Water

Екатерина

Новые не по вкусу, все приторные. Мне горечь полыни нравится "Частная коллекция", "Эсти" (Эсти лаудер) Шанель №5,19, Кристалл от Шанель, "Нина" от Нина Ричи...

Леонид

О вкусах не спорят. Но я иногда рискую духи дарить. На свой вкус😆

Екатерина

Продолжайте дарить) Женщины это любят

Леонид

Женщины вообще любят подарки😆

Леонид

Чем мы и пользуемся😆

Неизвестно Неизвестно

клема,диор

Екатерина

Клима - понятно, а какие от диор?

Екатерина

А мне "Диориссимо" и "Мисс Диор"

Неизвестно Неизвестно

спорить о вкусах особенно в парфюме бессмысленно,это как любовь

Екатерина

А кто спорит. Мы делимся своими предпочтениями)

Екатерина

А я постоянная. Ничего нового не могу найти

Лиза Малахова

Salvador Dali,Elige

Екатерина

Ретро ароматы, я тоже только их признаю, новые - не могу понять

Екатерина

Нина Ричи "Нина", Шанель № 5,19, Кристалл. Эсти Лаудер - почти все)))

Екатерина

А есть старые,которые и не достать - Эллипс, Мишель Баленсиага, ...

Виктория Арагон

Быть может

Виктория Арагон

И Шанель номер пять, классические...Но нравятся мне другие...

Виктория Арагон

Нет, я не стараюсь запомнить, ибо второй раз аналогичные духи купить нет возможности.

Надежда Гончарова

Дали,Кензо

Надежда Гончарова

Опиум ещё люблю,но это для вечера

Petty Zinger

нина риччи

Екатерина

И мне нравятся, но ретро ароматы "Нина"

Алена

Чарутти 1881

Екатерина

Были у меня, дивный аромат, не приторный, интригующий))) Понимаю)

Yuri Kozhevatov

,,Самурай,,

Yuri Kozhevatov

Японская,очень распространенная...

Екатерина

Пробел в моем образовании. Только Кензо знаю