Ю*
Юлия ***

Обожаю гололёд... 4 шпагата, 2 сальто, 5 ласточек и я на работе...

Ответы
Алексей Старшинов

Гололед, все летают как шары на биллиарде... Один дедуля идет себе уверенно... Немой вопрос прохожих, КААК? Дед показывает подошву ботинок- там кухонные терки скотчем примотаны!

Просто Я

😂👍Прям Кулибин.

Сергей Маркарянц

Вы очень гибкий человек, возможно занимались художественной гимнастикой (примите за комплимент).... обычно, в такие дни травмпункты завалены работой....

Анатолий

...а некоторые после первого несанкционированного шпагата в хирургическое отделение попадают - с разрывом мышц, сухожилий и связок...😉🙂

Просто Я

Кому что🤷‍♀️

Ко
Константин

Как сказал мой сосед -возвращаясь домой в гололёд точно знаю четыре половых акта с чьето матерью и он дома😂😂😂

Светлана Катунина

Если я сейчас скажу,что в этом году еще ни разу не падала,то завтра где-нибудь "растянусь" обязательно....

Влад Бакуменко

Это если после этого всего правильно приземлиться, а то таким макаром можно и дальше работы поехать

Митя 77

Гололедица, гололедица. Не идется и не едется, зато прекрасно падается. Почему же никто не радуется?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

обычно, после таких кульбитов, оказываются в травматологии... ВЫ В ТАМ РАБОТАЕТЕ????😂😂😂😂😂😂😂

Оксана Балашова

надо покупать машину,или найти того у кого она есть,и спокойно доехать до работы и обратно

Андрей Бабанаков

Ну,а что?Так оно даже быстрее ходить на работу,да и травматолог рядом всегда...

Lo
Love

это когда растяжка хорошая... в противном случае - травматология...

Валерий Дягилев

---Дяденька, там ступеньки скользкие, обледенели.----Хуйняняняняня

Татьяна Корнюшина

потом 2 месяца в гипсе)))))))))О"КЕЙ!!!!!!!!!!!!!Летите, ласточки, летите)

********яринка ********

ой на каблучках как ножки сверкаю...просто засмотреться можно)))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

С подвернутой ногой и разбитым коленом. Удачного рабочего дня!

Ю*
Юлия ***

спасибо

Игорь Яковлев

Лучше любить коньки. Те же упражнения, по желанию, но без травм.

Bonza Bonza

Гимнастика перед работой полезна не надо на фитнес ходить😊

Ольга Калинина

Зато не надо ходить на тренировку по фигурному катанию

Tony † Ae 😈

А вы в удивительной физической форме, судя по всему.

Андрей Григорьев

Буцай будо. Стремишься но не понимаешь..... как жить?!