Ангел В Кедах))

Как избавиться от жировиков?

Ответы · страница 2
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Попробуйте мочевой компресс))

Лилиан))) Я серьёзно) Хуже не будет) Но нужно этот компресс не прекращать до тех пор пока этот жировик не стухнет полностью-- если дать ему шанс--он возрождается как феникс--это может длится месяц, два, пока не стухнет))Есть опыт)

Soll

Я знаю про уринотерапию, читала что то. От папилом по моему лечатся, раны смазывают незаживающие. Про жировик не слышала.

Soll

Надо будет кого нить заловить и испытать способ))) шучу, спасибо!

Ван`ия ( Губерния Московия )

пищу поскромнее кушать))))))))))))

Crazy Snowman

посетив хирурга-косметолога

Игорь Нестеров

http://www.woman.ru/health/medley7/article/89488/

Ан
Андрей

хирургически

Артем Ревин

Оперативно,

Артем Ревин

Другого пути нет, пусть делают лазером разрезы, строго по линиям Лангера, с наложением косметических швов, через месяц будет не видно

Город Солнце.(Иззат)

Зинерит

Город Солнце.(Иззат)

это лекарс- ное ср- во желтая каробка и наносите им на места ..