Оксана

ПОЧЕМУ Путин НЕ объявит ВСЕОБЩУЮ МОБИЛИЗАЦИЮ? Разве россияне не любят РОДИНУ?

Ответы
Станислава Левицкая

Россия же не защищает Родину от агрессора..А вот почему украинцы сбегают от призыва в армию?

Оксана

а почему твоя родня живет в Украине,пусть едут к тебе--россияне нужны только рашке.

Пётр Йосифович

Боится массового бунта, тама народ, уже на грани от его ,,многоходовочек".

Оксана

российский народ-терпилы ,все будут хавать и радоваться.

Пётр Йосифович

Всякому терпению приходит конец, со следующего года начнут буянить.

Евпатий

Вы допускаете, что не все россияне поддерживают решения Путина?

Оксана

я допускаю,а путэн нет

Евгений Лурье

вообще непонятно как спецоперация связана с любовью к родине

Оксана

напрямую--россияне утверждают,что пошли родину защищать,на которую Украина готовилась нападать.

Евгений Лурье

война это мир, свобода это рабство

Надежда

Они ее с дивана любят. Не отходя от боярышника

Влюбленный В Жизнь)))

Любят тут на диване .. когда свои не гибнут ..

Степан Валакасов

👍👍👍👍вот и всё сказано , защитнички мля

Со
Сором

Знаешь что настолько дурных нет😄

Епифания

Россияне любят воевать на диване

Аптер Пётр Яковлевич

Они сами не щнают,что они любят.

Дмитрий Башмаков

разве россияне хотят воевать?

Оксана

очень хотят

Дмитрий Башмаков

я точно не из их числа

Звездочет Дальнобой Торонто

трусливая кегебешное чмо

Re
Remodel_Pro_Expert

👍