На
Ната

Кто ночевал в лесу в палатке? 🌲🌳🌲 Как оно?)

Ответы
(◆_◆)

Жестковато. И комары заебали. А, и еще - лишний плед лишним не будет. На рассвете повышенная влажность воздуха, поэтому быстрее замерзаешь, ведь холод земли за ночь напитывает полы палатки. Пенки взять с собой есть смысл. Мой брательник еще и надувной матрац с собой всегда возит. Он опытный дальнобойщик.

На
Ната

Спасибо за ваши советы!

(◆_◆)

Не за что! Надеюсь, что не опоздал

На
Ната

Ещё рано в леса. Нео

Сысо Александр

мама ты не видела мои розовые стринги - в камоде так есть а где мои перламутровые стринги дочка зачем тебе одни стринги вы на природу тебе нужены плед спальник палатка. мама ты совсем ничего не понимаешь если у меня будут стринги у меня будет всё и и спальник и палатка, и тот кто в спальнике греть будет

Юрий (Челябинск)

Если хорошо подготовиться всё будет нормально, нужно выбрать место ровное чтобы не скатываться и там ветки кочки не торчали в бока не давили, чтобы было что подстелить , на голом полу твердо и холодно, соответственно чем укрыться чтобы не замёрзнуть, средство от насекомых и фонарик.

Омут

Классно.. ) Но вам наверное не понравится, если вы с детства не знакомы с палаткой, и сном в лесу, походах... ) Что бы влюбится в палатку, надо переночевать пару ночей в походе без неë, у костра, попасть по дождь, или в компании комаров и мошек... )

На
Ната

МенЯ пугают медведи

Омут

Это редкость, нападение медведя на человека ( конечно если вы не с Камчатки) тем более на группу людей, хотя всë бывает, и это опасение разумного человека, а раз вы об этом подумали, то и придусмотрите решение что бы этого избежать. / Медведь-самый хитрый и умный хищник / Люблю попугать маленьких..... 🙂

Евгений Волков

круто! у костерка, под бой барабанов под варево на костре, под песни, очень приятные воспоминания. Даже после изнурительного перехода, сбрасываем рюкзаки и бежим в препрыжку -это удивительно!

На
Ната

Здорово)

Евгений Волков

главное хорошая компания и единомышленники.

Михаил Батов

Ну, если за день отшагаешь 40-50 км, то спится очень славно. Я в молодости (1975-79г.)по Кольскому в отпусках пять дальних походов на лыжах в одиночку делал, палатки не было, только спальный мешок...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Норм. Главное, чтобы не замёрзнуть ночью, и выбрать (организовать) место поровнее, чтобы всякие камушки да веточки в тело не впивались. В грозу так вообще збс 👌

Леди Иск

Вот лето начнется и часто будем выходные в лесу, в палатке.Это круто.Кругом природа,вода,рыбка ловится,тишина такая.Ночью звёзды огромные.Скучаю🖼

На
Ната

Уже скоро))

Lаzy

Не в лесу. У речки, небольшая дубовая роща. Медведей- небыло. Волки- говорят, бывают. Но их не видел. А вот змей-много. Частенько встречались.

Ек
Екатерина

Нормально,на берегу Десны три дня на фестивале были,жили в палатке,самое главное там постелить надувной матрас и иметь спальник

Ди
Диана

Мне очень понравилось ,но не понравился ёжик ,который сожрал мое сало в ночи ,это было моё сало … а потом ещё и птенчика съел

Альтер Эго

один раз мне пришлось ночевать в лесу, я тебе скажу, сон который в лесу и который дома, две огромные разницы.

На
Ната

В лесу лучше?

Альтер Эго

тысячу раз.

На
Ната

Мне всегда страшно, сто медведь прийдет

Альтер Эго

к костру звери не приближаются

На
Ната

Не будет же он ночь гореть)

Альтер Эго

если будешь думать про медведь, конечно спать будешь плохо 😁

Чужой

Десятки раз, а может больше и зимой и летом, иногда без палатки. Если знаешь как то проблем нет и всё хорошо.

Ев
Евгений

не раз - а что такого - ну удоства - девочки налево - мальчики направо, лишь-бы на медведя не напороться

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошо. Главное без комаров. И хорошую площадку подготовить. А то ляжите на корне, палке или шишке.

Ли
Лилия

Много раз,ужин приготовили,и хорошо ,если попутчики веселые,полночи ченить рассказывают смешное

Михаил Александров

Летом постоянно. В пятницу с вечера уеду на реку, собак с собой возьму, в воскресенье вернусь.

Па
Павел

Здорово🔥, жил неделю когда в школе учился, военно-патриотический кружок ходил, было здорово

Александр

По молодости - отлично. Даже в стогу сена. И даже просто у костра. А вот сейчас не загонишь...

На
Ната

В сене неудобно же колет!?)

Александр

Это фигня. Вот мыши и ужи, которые на них охотятся...они создают определённые неудобства. Особенно когда пробегают (проползают) по тебе.

Eduard

Отлично. Но как то застал ливень, палатка стояла на небольшом уклоне и нас просто смыло ))