Rain Man

Почему люди строят дома рядом с вулканами, а потом удивляются когда у них в гостиной начинает протекать лава?

Ответы
Ольга Владимировна

Стихли праздничные тосты,
И веселье улеглось.
По домам вернулись гости,
Притомился Дед Мороз.
У Снегурочки - изжога.
У снежинок - бледный вид...
Но у нашего порога
Рождество уже стоит.
Снова будем угощаться,
Ребятня - колядовать.
А пока большого счастья
Всем хочу я пожелать.
Чтоб у всех здоровье было,
Новых денег - полный дом.
И любовь не проходила,
А росла бы с каждым днём.
Чтобы радовали дети,
Были сыты старики.
Чтобы не было на свете
Ни печали,ни тоски.
Чтоб работа не гнобила,
И любила всех страна,
А с друзьями встречи были
Веселы и без вина.
Чтобы братские народы
Ближе были с каждым днём...
Ну, короче, с Новым годом,
И с весёлым Рождеством!

Александр Язовский

Вы не поверите, люди зачем-то селятся на крайнем Севере, в пустынях, живут в домиках на воде и в пещарах. Безумцы. Нет бы селиться на диванах у компьютеров)

Mizore Shirayuki

извержение вулкана - очень красивое явление, поэтому люди строят дома рядом, но при этом считают, что такая красота не сможет им навредить....

Migera

даже представила себе удивление....Дорогой, что это? Это лава, дорогая... Ну, надо же...Осторожно, не испачкайся, убери подальше ковер....

Марина Торчаловская

Я не вижу логики в большинстве поступков людей. Значит, человек-нелогичное существо...к тому же, еще и недоверчивое

Макс Zippyzoom

я бы тоже этому удивился=) а если серьёзно скорее всего из за туристов там можно денег заработать работая гидом=)

Надежда Бабинова

Наверное дураки, или....надежда умирает последней и человеку надо на что то надеяться, вот и думали что пронесет.

Маргарита Тарасова

А это где то у кого то в гостинной уже было? Сочувствую! Но,как говорится, человек всегда надеется на лучшее=))

Полина Силкина

а им жить надоедает или экстрим нужен. а когда удивляются что протекает лава, убегают, но потом погибают

Антон Чекмарёв

потому что около вулканов максимум ресурсов т е минимум работы максимум доходов , кто от такого сбежит ?

Наталья Барнашова

Почему люди ходят на лед рыбачить и потом удивляются-почему оторвалась льдина?Вот это типа того

Наталья Мячина

Сама этому удивляюсь. Вчера по телевизору сказали, что вулканическая почва очень плодородная

Ольга Кирик

Нравится людям начинать все заново. И ещё наверно быстая езда нравится,напергонки с лавой

Ice Алик

Отличный повод похвастаться перед друзьями. О последствиях думают в последнюю очередь.

Yerik Traissov

природа брат природа.неповторимые пейзажи человек слаб перед кросотой мироздания.

Юл
Юлия

надо таких в лабораторию и вскрыть черепную коробочку - а вдруг там далеко не мозг..

*irina *

незнаю, жить скучно наверное или делать не чего, может строить больше не где...........

Александр Зубрицкий

Считают что пока они там живут вулкан не посмеет проснутся.Глупая наивность.

Валерия Орлова

а почему строят на море а потом когда заливает кричат спасите дайте вертолёт

Максим Писарев

потому что думают: "вот наврали нам снова, говорили что эти стены выдержат"