Денис

Кудрявую лапшу употребляете?

Ответы · страница 6
Ира Прокуда

неть!))

Денис

подготовилась 😎

Денис

большой уже мальчик

Денис

думал больше

Ира Прокуда

нееееееее.он у меня ешшо маааааааааааленький))

Денис

да-да, да-да

🇷🇺Anna😊

какую?

Денис

типа "доширак"

Денис

а почему?

🇷🇺Anna😊

Потому, что у каждого свой вкус и это не обсуждается.

Денис

понял,... понял

Марина Цитко

Очень.

Денис

вкусно... если редко

Денис

🤝

Семён

Любую

Денис

о, норм

Семён

👍👍👍🍷🍷

Денис

оу, зер гуд! 🤝🥃🥃🥪🥪

Семён

Прост ... !!!

Лили

Нееее

Денис

кака?

Ан
Анюта

Мм,да)

Денис

Ммммммм.... 🤗

Ва
Валентина

Ага👍

Беатрис

да😋

Денис

😋, сласть же!

Беатрис

да))))))))

Volika Paraska

Ну,да

Денис

и я вот

Денис

привет, Волика 🙂

Кв
Кві́тка

Ессс

Денис

для салата норм, только обжарить чуть на сливочном масле, +брынза и салат

Кв
Кві́тка

Неее они вкусные без заправки ))

Денис

да ну... макароны и макароны

Денис

на мучном сидишь?)

Денис

🤗👍

Наташа Арбузова

Неть

Денис

йэх

Н💫
Надежда 💫

Нет.)

Денис

☹️

Ал
Алиса

Нэт!

Денис

вооот говорил и буду повторять : хочешь вкусно есть? не смотри, как это готовили!

Ал
Алиса

Я сама приготовлю.и сама знаю из чего.никогда даже фарш не покупаю)

Денис

сами едите это с аппетитом?

Ал
Алиса

А как по другому?

Денис

через силу

Юлия Пак

Нет.

Денис

йэх, и поговорить не о чем 🤷🏼‍♂️

Юлия Пак

Ну почему же? Можно поговорить и о прямой.

Денис

спагетти? ну так...

Юлия Пак

О любых макаронных изделиях.

Денис

лапшу хочу, домашнюю

Денис

через два супа

Сергей Павлович

Нет.

Денис

совсем?

Сергей Павлович

Совсем .

Денис

однако!

Людмила Морозова

Нет.

Денис

йэх

Ир
Ирина

Нет)

Денис

жаль

Валентина Мезрина

нет

Денис

👍🏻. семечки очищенные продаются. мне до вас ещё месяц сидеть

Валентина Мезрина

Возможно и продают, но у меня свои и тыквы и семечки со своего огорода.

Денис

уау! 👍🏻 я хочу к вам

Валентина Мезрина

И еще и овощи все свои: перчики, баклажанчики, свекла, морковка, репка...

Денис

так... вы сейчас теребите моё всё.

Женщина Любимая🐠🐒

Неа

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не особо здоровое, я мучное и сладкое люблю))))) рыбу просто не особо люблю, как то нет потребности. Прям редко если хочется куплю скумбрию или форель какую нибудь в вакууме нарезку, наемся и опять на долго. Я ем только то что хочу, наверно организм сам знает что ему нужно. Я вот яблоки особо никогда не любила, а в этом сезоне с осени, я думаю что мешка три точно съела, прям сама удивляюсь

Денис

какой мудрый организм. или вы, раз его слышите

Женщина Любимая🐠🐒

Да стараюсь слушать, но не особо идти на поводу)))) вот молоко раньше очень любила, сейчас то ли молоко не то, то ли с организмом что то, не могу его пить, хоть и хочется, но организм не принимает, так не приятно становится от него. Надо слушать себя

Денис

🙂🌹, желательно)))

Т@
Т@Тьян@

Неа

Денис

нету 🤷🏼‍♂️, раз приготовлю - на три дня выходит. или яицницу, или пельмени, но надоедает сильно

Т@
Т@Тьян@

Наварите борща,его хватит дня на три,купите курицу,из нее студень..тоже быстрая еда..пришел с раб.кусочек студня с хлебушкои,а вообще купите мультиварку,оч.полезная вещь и время экономит и пищу разнообразную можно приготовить без особых усилий

Денис

усилия меня не пугают, три дня подряд одно и тоже есть пугает 😱

Т@
Т@Тьян@

Ну есть сейчас крупы в пакетиках,гречка там,рис пшено...полуфабрикатов на делайте,заморозьте и вуаля

Денис

было бы желание