☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

С какой из 4х стихий вы бы себя сравнили и почему?

Ответы · страница 2
Xurik Xill

💋😘🍫🍰

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Это не стихия,шоколад возьму а пироженку нет

Xurik Xill

🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍡🍧

Танѩ

Ветер)ураган эмоций)

Андрей Лященко

Пожалуй вода . Хотя стрелец огненная стихия .

Танѩ

Я вообще-то вода.

Танѩ

Вот омут что именно так .

Николай Богомазов

Огонь и вода

Noname

А есть стихия сна ??

Noname

Бляяяяяя, ты точно следишь за мной ....

Noname

Ну давай будем друзьями, а ?)

Noname

Ну позязя, у меня сегодня корпоратив и мне пригодились бы твои навыки 😂

Noname

Угу, там будет одна которая будет приставать и после того как я пошлю ее нах она скажет своему парню что я к ней приставал 😒

Noname

Неважно, важно что бы ты ей навешала 😅

Александр

а какие есть?

Та
Таня

Спрашка Обсуждай Вк И Одноклассники можно и продолжить! 😁

Александр

ну! тут не с чем сравнивать!

Просто Мужчина

вода....

Просто Мужчина

я в том смысле что терпеливый, не стану голословит - я то, я это, я так, сяк сделаю..... тихо, спокойно сделаю и лишь потом, если понадебится скажу - вот, я сделал

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Понятно.Вода не терпеливая же сама по себе.Одна то тихая,то бурная,то цунами..Сама себе на уме.Какой захотела такой и стала.

Просто Мужчина

ну вот именно.... по природе и я тихий... заденут, подумаю, случайно... второй раз, подумаю ничего, человек не подумав, в третий раз, подумаю ну дурак, чего с дураком связаться...... а уже в четвертый раз, уже шторм 10-и бальный.... тут уже и Ноев ковчег не спасет )))

Zloy_Wolf

Огонь

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Когда Ава не соответствует нику😂злой волк и на аве такое безмятежное,вполне доброе лицо😂

Zloy_Wolf

Вот и огонь... Он красивый, приятный, теплый... Но зараза жгет все)))

Zloy_Wolf

Фукусиму-1 иогда не ты смыла?)))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ну в тот день мне так захотелось)

Zloy_Wolf

А могла сотворить доброе дело😁

Zloy_Wolf

Давай)) мы верем в тебя, цунямка)) 😁

Ша
Шамиль

ветер

Игорь Качесов

Вода!

Фред Черных

Сыпь, гармоника! Скука… Скука…
Гармонист пальцы льет волной.
Пей со мною, паршивая сука.
Пей со мной.Излюбили тебя, измызгали,
Невтерпёж!
Что ж ты смотришь так синими брызгами?
Или в морду хошь?