Александр Севостьян

Деньги не купят тебе счастья но они купят тебе яхту на которой ты отправишься на его поиски!!!

Ответы
Петр Васильевич Осадчий

Деньги не покупают сами, это им не свойственно. Но используя их, кто-то может что-то купить. Таковы особенности использования этого слова в русском языке. Поэтому правильнее будет строить фразу так: " На деньги (или "за деньги") не купишь себе счастье. Но на них можно купить яхту..."

Николай Макеев

Я больне на Аэробусе и боинге летать стараюсь, походы на яхтам не культивирую, а на авиабилеты пока хватает.. и потом "счастье, это когда тебя понимают...и если совершаешь добрые и правильные поступки в отношении окружающих... "счастье "....находит САМО

Светлана Хоменко

Да не нужна мне яхта. Я хочу проснуться и знать, что у моих детей и внуков все хорошо. Все живы и здоровы. Проснуться, включить телевизор, а там нет никакой зоны боевых действий. Посмотрю вечером на звездное небо и скажу:"Спасибо тебе Господи за все".

Андрей Сторин

Я бы хотел поправить: "счастливый" отправишься не его поиски" Хотя на самом деле когда "наступает" счастье, мы его не замечаем, а только потом, оборачиваясь назад, мы понимаем, что вот "тогда-то" мы и были счастливы....

Александр Антерос

Счастье... это то, что, мы чувствуем... его нельзя поймать , догнать или удержать. Его можно только почувствовать... оно мгновенье... и что ему причина, то не в нашей воле... но мы свегда стремимся к нему...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Деньги - уловка сатаны, но безусловно деньги вносят комфорт в жизнь человека! Весь мир построен на деньгах, но многие расплачиваются, за довольную жизнь тут - вечными страданиями там!

Кристина Е

Ага а еще они купят лекарство для твоих престарелых родителей, и еще они купят теплые зимние вещи для твоих детей, и какую-нибудь милую безделушку для твоей любимой.......как ни крути..

Фрол Петров

деньги и счастье это две разных вещи и они не могут существовать вместе! Либо счастье либо деньги, т.к. деньги это потребность а счастливый человек не потребен ни в чем!

Oleg_Kz

деньги не купят тебе счасть<----- если дословно то согласен, но если не дословно то вы сами ответили себе на вопрос купи себе за эти деньги то, что тебе пренесет счастье!

Плечева Римма

Желание-это то,что ты хочешь и можешь.Если даже и сильно захочу,но деньги от этого не появятся ! Мечта-это то,что ты можешь ,если захочешь.Я уже не могу мечтать -устала.

Андрей Струков

Дураку понятно, что все эти лозунги типа Не в деньгах счастье...ересь...деньги нужны всегда..и счастье с деньгами гораздо лучше и приятней чем без них ))

Ирина Фамилистая

деньги никогда не приносят счастья, когда отправишься на яхте и найдешь якобы счастье,ты будешь уверен,что это счастье любит тебя ,а не деньги?

Иван Шевченко

пробьешь днище,нахлебаешься соленой воды,стошнит и вдобавок получишь солнечный удар,и,хорошо,если папуасы не слопают,разве это счастье?

Вячеслав Антонов

Ну мало у кого такие деньги то есть сегодня.А я хту для поиска мечты нужно самому сделать.Она может и плотом окозаться.С 8-го вас марта

Сергей

...и утонешь в пучине океана страстей.)Я бы лучше купил себе маленький трактор, что бы каждый день рыхлить события вчерашнего дня...

Барселона

деньги дадут свободу и возможность реализовать свои проекты. счастье - птица, за которой гоняться нет смысла, сама прилетит

Владимир Ткачев

Ну судя по погоде-нам щас точно если не яхта,то байдарка точно понадобиться!!!)))НЕ КУПИШЬ СЧАСТЬЯ НИ ЯХТОЙ НЕ деньгами..

Konstantin Kanschevski

если деньги есть на яхту , которая везет к мечте . То почему бы мечте не найти деньги на яхту которая привезет ее к тебе?

Нина Котенева

деньги наверное нужны чтоб решить материальные проблемы, для того чтоб было счастье.. чтоб не мучать себя проблемами)

Олег Aзаров

А без яхты никак нельзя его поискать?.. А деньги эти лучше на коммунальные услуги истратить,а то растут непомерно!... 🙂