Владислав Васенев

что немцы называют "плотник в моей голове"?

Ответы · страница 2
Ирина Викторовна

честно не знаю, расскажите!

Владислав Васенев

маненько ошибся, слышал от немца, а выражение норвежское - похмелье

Татьяна Архипова

Наверно, головную боль.

Татьяна Архипова

Забавно. Не могу оценить, насколько это точное выражение, никогда не испытывала похмелья...

Оксана

Похмелье или мигрень :?

Анастасия

не общалась снемцами

Владислав Васенев

да я сам ошибся, слышал от немца, а говорят так норвеги - похмелье

Анастасия

прикольно...похмелье лучше не называть,от него лучше избавляться..)))

Анастасия

да,у меня такое редко случается,предпочитаю переходить это дело,лучше на работе(кпд от меня нет,зато отвлекает здорово)

**********ночной Охотник*****

похмелье

**********ночной Охотник*****

:)небыли они врасии здесь больше изречений на эту тему

Владислав Васенев

да, как у чукчей 20 названий снега, кто чему способен

Игорь Мокроусов

Дятел?

Игорь Мокроусов

норвежцы — jeg har tommermenn – «плотники в голове». Похмелье тобишь:))

Людмила Иволга

а что?

Людмила Иволга

Клёво!Теперь буду знать!