Конь В-Пальто

Елена, для любителей задавать вопросы "Что такое жизнь" и "В чем смысл жизни?" в простой и доступной форме довожу до сведения, что жизнь - это затяжной прыжок из **зды в могилу, а смысл жизни - сделать это как можно корректнее, не травмируя психику других одними и теми же тупыми вопросами, неоднократно украденными друг у друга.)))

Ответы
Елена Захаренкова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))