Жанна Бугович

Сколько на земле верующих людей?

Ответы
Леонид Емельянов

На земле нет неверующих, но верят все по разному, одни верят, что Бог есть, а другие верят, что его нет, то и то это вера. Есть ещё вера в приметы, называется такая вера, суеверие. Многие верят, в счастливые цифры, иные верят, что нужно обязательно потереть нос бронзовой собаке на станции метро Площадь революции, тогда уж точно, если потёр нос ей то ждёт непременно удача. Так что все верят, но не всякая вера спасает....

Вера Федотова

каждый верит,но ни все говорят об этом вслух,кто то стесняется ,кто то скрывает, а вообще я думаю процентов 10 об этом не думают

Ирина Чалых

миллиарды...каждый во что то верит ...даже тот ,который твердит я не верю....верит в себя в случай в карму или ещё во что

Оксана Романова

я считаю, что осознанно верующих не так много, много фанатиков, многие вообще не понимают во что верят

Дмитрий Каракозиди

Человек без веры не человек. Но атеисит, верит в человеческий разум, совесть, а боговерующий, в бога.

Елена Драмарецкая

все. просто кто-то верит в Бога, а кто-то верит в то,что его не существует.

Алла Луганская

Посмотрите на близких и можно понять.Хотя бы приблизительно.

Елена Беляева

а кто их считал? Но каждый верит по-своему

Владимир Лунин

семь миллиардов, но не все об этом знают

К@
Ксюшка @@@

все верующие, только кто во что верит?

Ирина Патрина

мне достаточно того,что я верующая!

Роман Ханыгин

7 миллиардов,все во-что либо верят.

Фаик Ахундов

Не имею на счет этого информацию

Ба
Бастард

Гораздо меньше чем кажется.

Светлана Мирбадалева

В душе каждый человек верит.....вот только не живет по законам бога....

Жанна Бугович

большинство и не хочет жить по законам Божьим,им так легче,кричать и бить в грудь,что крестик носит и он верующий,при этом грешит...

Ба
Бастард

Девушки, а вы знаете, что большинство живущих по так называемым законам божьим позиционируют себя как неверкующие?

Жанна Бугович

да знаю, много званных,мало избранных,не все верующие истинно верующие.

Светлана Мирбадалева

И все равно...в глубине душе каждый человек верит в бога....

Жанна Бугович

может и не подозревают об этом

Людмила Солькина

большая часть человечества

Красавэц Прынц

Очень много,основная масса

Ирина Соболькова

Истинно верующих немного.

Наталья Зинченко

надеюсь нас много таких!!!

Жанна Бугович

хотелось бы, чтоб так было!!!

Юрий Лукьянов

подсчитаю, завтра скажу!

Наталья Романова

у каждого своя вера. ВСе