Alla Beregnova

Люди.. Бизоны в Америке бегут из нац.парка. Там што-то будет. Вы рады или как?

Ответы · страница 3
Дашулька Гайнуллина

Если и вправду будет извергаться вулкан, как говорят, то пострадает очень много людей..

Vlladimir Melniikov

Eti Buffalo begaut kazhdii god v eto vremya... U nih obichnaya migraciya na pastbischa... Vas zhe ne udivlyaet,chto ptichki letaut tuda-suda ezhegodno??? 😄

Людмила Иволга

Обычная сезонная миграция!Прошлой весной также бежали и точно такой же психоз был.....

Svetlana Svetlana

Хотелось бы ответить-да, в свете последних событий с Украиной, но как-то не по людски

Валерий Лютов

Надоело наверное,хотят сменить место жительства. А может почувствовали опасность.

Ириска Бусинова

может у них забег по пересеченной местности.Кто быстрее добежит вон до того холма

Yuri Zamiralov

И давно..бегут! Просыпается Йелоустоунский вулкан.....Крах..всему..континенту.........

Yuri Zamiralov

Иного...не ожидается......

Александр

Не очень... Лучше пусть прорвёт канализацию в Капитолии,чем вулкан в Ёлунстоуне...

Алексей

америка скоро развалится на штаты. Это в лучшем случае. В худшем- уйдёт под воду

Евгений

Ежель там будет то, что ожидают, и нам не радостно будет. А США просто исчезнут.

Юрий Ермаков

ШТО-ТО рады, а ШТО-ТО как,а бизоны, да пусть себе бегут раз надо,два из нац.парка

Реалист (27 Регион)

Вы даже не представляете насколько мы далеки от проблем американских бизонов

Олег Сошников

Нет не рад. Американцы тоже люди и многие даже не знают где Россия им не до нас

Ал
Александр

чему?то что бизоны бегут?или тому,что в Йеллоустоунском парке вулкан грохнет?

Ирина Копеина

буду рада, если они вломятся в Белый дом, а к простым американцам зла не питаю

Alexaj Agafonov

если бони ко мне бежали то радовался бы а так с какого бадуна радоваться то

Юрий Паренкин

Там уже индейцы убежали все а не только бизоны. Чего уж тут радоваться то..

Константин Варламов

Напишите ответ.Радости мало,и нам достанется,если произойдёт извержение.

Юлия Волоскова

мне пох---ер. лучше бы про беловежскую пущу задумались - все ближе и роднее

Виталий

Вот люди бегут уже с моей работы, вот это проблема, а на Америку мне ........