Маринчик С

Парень при каждой ссоре блокирует в телефоне ватцапе соцсетях. Проходит неделя две выходит на контакт. Например в ватцапе разблокирует сам звонит. При этом не убирает блокировку на мой номер и в контакте. Говорит чтобы не названивала. Далее разблокировал нежный добрый но с этими блоками такая напряжёнка. А человек хочет спокойных отношений. Ладно как помирится с ним чтобы он со всех блоков убрал.

Ответы
Ирина Бычкова

С ним нужно расстаться. Любовь - это прежде всего доверие. Если его нет, лучше расстаться сейчас. Потом будет больнее. Поговорите серьезно с ним об этом. И исходя из его ответа примите окончательное решение: уйти или дать шанс.

Елена В.

Не мирись. Заблокируй его тоже. Везде. Если парень так поступает, то как минимум у него с головой не все в порядке. Беги от него.

Марина Ежевик@

Нахрен его послать не пробовали? Это ж насколько Вы себя не любите и не уважаете, что позволяете с собой ему так с собой вести.

Маринчик С

Я не хочу чтобы он так себя вёл. Вот и все.

Тоха

Да уж

Марина Ежевик@

Тут, к сожалению, Ваши хотелки бессильны. Ничего не изменится, так и будет ноги вытирать, потому что Вы разрешили.

Бизсовисный Катяра

Если так то....он те нужен?🤔 Пошли его к едрени фени....вот увидешь- сразу щелковым станет! Не тормози!!!👍

Виктор Сапожков

Гони его поганой метлой. Если он такой в начале отношений,то представляю что будет потом.

Маринчик С

Все ему не нрввится. Один раз квартиру снял все.

De
Death_Under_The_Sun

Ахахах,Вы постоянно пишите как он Вас блочит- или терпите или бросайте его

Николай Шаповалов

Найди другого разумного парня, а этого заблокируй на хрен

Маринчик С

Это не решение

Николай Шаповалов

это как раз и решение

Лена Гвоздева

На х.....с пляжа... Что нету больше никого?! Он единственный?

Огненный Муравьед

Играйте. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...

Александр Ка

У вас не парень а какая то истеричная девица прям...

Licenok

Расстаться и найти нормально мужика, а не девочку

Анатолий Белоконь

какой капризный.. ни как не определится с полом..

Анна

Никак. Бежать от такого... манипулятора и дурака

Шельма Енот Вот!

это шизо...это так и будет...не исправить...вот

Anatoliy Kofman

Он невростеник и с ним нужно растаться

Anatoliy Kofman

ок

Маринчик С

Как он сказал у него долг покрыть его надо. Далее глаз повредил. И не видит на один глаз. Так в тяжёлых ситуациях меня он поддерживал и был рядом. Руку не поднимал.

Anatoliy Kofman

у меня уже 3я жена и не одну не бил

Маринчик С

Если я иду навстречу ему пусть тоже идёт.

Anatoliy Kofman

Ладно разбирайтесь-но фокусы обычно только усиливаются

Алексей Корнилов

вы получше подумайте то, оно вам надо!?

Маринчик С

Надо человек меня поддержал когда мне плохо было

Алексей Корнилов

и теперь по гроб обязана? помог вам, так и идите дальше ... при случае поможете ему, или кому другому ... а так "напрашиватся" не стоит, возьмите паузу - сам вас донимать начнет

Маринчик С

Новый год скоро

Алексей Корнилов

и что? поздравьте и занимайтесь своми делами

Маринчик С

Не смешно

Алексей Корнилов

не смешно, это то - как он себя ведет по отношению к вам, но вам видно это нравится, успеха

Юлия Пак

Волшебного пендаля ему неврастенику.

Юрий

найдите вы себе нормального парня.

Lady Winter 🇷🇺

Выход один - прекратить ссорится.

Чужой

А нужно ли с таким мириться.🤔

Маринчик С

Я с ним не ссорилась просто говорила что не устраивает.

Чужой

Я не об этом. Нужен ли вам тот кто конкретно обозначил своё отношение к вам. Это похоже на подлизывание с вашей стороны - в любом случае решать вам.

Маринчик С

Я ему не звоню и не пишу. Проходит время он сам звонит и пишет встречи назначает

Чужой

Ну играйтесь раз нравится.