Кенеш Абдураимов

Кто из киргизстана? Вы знаете ето страну? Кыргызы очень идеальные люди верно?

Ответы
Вадим Сперанский

очень идеальные)) мдя) у вас оригинальный способ излагать мысли мой дорогой друг) и весьма необоснованные утверждения

Кенеш Абдураимов

Иди к жопу. Тебе какое дело моего способами

Вадим Сперанский

Ну как сказать) какое дело) человек не знающий толком русского языка прямым текстом(по русски заметь) пишет что он-де самый распиздатый на всей земле. Тут невольно появляются вопросы)