Светлый

мои анекдоты вызвали негодование со стороны одного из созерцателей... вопрос или вернее маленькая просьба, если кто ещё тоже склонен так думать прошу снять вуали... на моей странице место друзьям а не временным лицам... думаю изложено внятно... так кто за, кто против???

Ответы
полина ***

Извините,я что-то не так сказала?Просто,я больше не знаю анекдотов,нечего написать,могу повториться...Да, что Вы сговорились,и так всё плохо...

Светлый

да не в тебе дело

полина ***

Я думала,что-то я опять не то...((((((

Светлый

да нет

полина ***

Схожу в библиотеку,и будут анекдоты...,просто я выбираю,то.что мне нравится...

* Эрика *

Анекдоты здесь травят те, кому больше сказать нечего. Хорошо, что я не в твоих друзьях. Тупицы для меня не катят...

Светлый

а почему ты считаешь, что те кто любят анекдотолюбцы тупицы и им нечего сказать???

* Эрика *

Ну вот пообщаюсь с тобою именно, возможно, мнение и изменится - относительно тебя. Хорошо ещё, что анекдоты у тебя не пошлые.

Светлый

окей время покажет

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Я тебя полностью поддерживаю!!! ежели что я Яло))) временно решила побыть в другой ипостаси))

Ukka Sanna

Когда Леониду Якубовичу наступили на ногу, он не постеснялся и назвал всё слово целиком. 😄

Людмила (Воронеж)

Пиши.Не всем же про щасье и жисть спрашивать.Как живут,не имея понятия об этом?

Гуля Шакирянова

всем не угодишь, поэтому и кучкуются люди по интересам и интелекту

Светлый

ну и пусть кучкуются они там гденибудь в стороне

Гуля Шакирянова

вот и правильно

Ир
Ирина

напьются и начинают другим портить настроение я тебе скажу!.

Светлый

восресаются хошь сказать коекто?))

Ир
Ирина

я первое слово не пойму

Светлый

воскресаются, типа в воскресенье отходят от вчерашнего хотела сказать???

Ир
Ирина

я удалила таких пьянчужек, тоже были, может я и не права

На
Наталья

хорошие анекдоты!! веселюсь!!! не обращай внимания. продолжай

Му
Мурочка

это хто тя так расстроил??? кидай ссылку, разберемси на раз!!

Любовь Денисова

А что за анекдоты?Поделитесь,пожалуйста.Люблю юмор.Любой

Ма
Мария

я ЗА! Для недовольных есть кнопка "пропустить"!

Татьяна

не слушай и не обращай! отсмеялась)))жду еще)))

Светлый

))

Марина Ш

да мне все равно, я не читала ваших анекдотов

Светлый

ясно

Наташа

к анекдотам любым отношусь положительно.

Светлый

окей))

(((=

а мне нравятся , позитив !!!! ...................)))

Светлый

ну вишь коекому позитив не нрава

Диана Н

Не понятно,по конкретнее надо было.

Амина

нормальные анекдоты..приличные...

Светлый

коекому они были хуже чем реклама так что мы поудалились с этим контактом

Амина

бывает...

Владимир Гончаров

согласен! хватит прятаться!!!

Маргарита С.(Киргизия)

за в твою пользу 🌹 🍷

Светлый

))

Ольга Па.

что опять? 😮 Кто обидел??!!!!

Светлый

прошло

Ольга Па.

)))