Чёрный Кот

У столетнего деда спросили:"В чём секрет вашего долгожительства?"Дед ответил:"Да денег нет на похороны."А как у вас с деньгами,не жалуетесь?

Ответы
Мир

Мудрый дед..хороший стимул жить долго...)) А жаловаться какой толк....лучше работать и работать...деньги они сегодня есть, завтра их нет...

Natalia Spirianova

У нас в стране на похороны дает деньги государство и этих денег хватит и на поминки.А в России только на телеграммы родственникам.

Людмила Логинова

у кого их много? Только у олигархов! А у нас сколько бы ни было, всё будет не хватать.

Наталья Кочнева

Смерть тебя не спросит,с деньгами ты или нет!Отчалишь на земле не останишся!

Александра Куценко

а мы как дед этот не болеть себе не позволяем ни умереть да и рано ещё думаю

Лариса Кугаевская

Похороны за похоронами, денег видимо невидимо....шикуем, выходит так

Алла Савченко

Думаю долгожителем буду 😄 . А может и нет . Попробуй разгадай

Алла Савченко

диалог зашел в тупик?

Чёрный Кот

о чём поговорим

Алла Савченко

что интересного произошло в твоей жизни недавно?

Чёрный Кот

да ничего особенного...так всё как обычно...скука

Алла Савченко

у меня чуть лучше. Ребенок растет и выдает такие интересные перлы..... Ухохочешся

Элина Лунькина

у меня нет, надежда на мужа, но деду можно позавидовать

Татьяна Рогачёва

Люди добрые на земле не оставят! Чего об этом и думать?

Yuliya Vselennaya

сколько бы их ни было-все равно душа большего желает)

Елена Лаврикова

хочу найти общество где ими не пользуются вообще

Чёрный Кот

молодец... я тоже хочу

Елена Лаврикова

ну мысль материальна

Любовь Грушковская

Нет...не жалуемся...мы их печатаем..рисуем....Ок!

Ольга Хадарова

На похороны не хватит, а значит надо жить.

Ira Mandel

С мое повкалывать - старость в шоколаде.

Наталья Ковалевская

иногда жалуемся, когда заканчиваются

Александра

некорректный вопрос..выпытываете... 😄

Танюшка

а что жаловаться? по доходам и расход

Татьяна Игнатова

жалуюсь денег не хватает!что делать?

Дмитрий Малинин

Да какой он дед, ему всего тридцать

Olga Uzlova

А чего жаловаться?! Вы поможете?

Olga Uzlova

Это что значит?