Марина К.

А что делает Ваш день незабываемым?)

Ответы
Оксана Бурко

Передаю эстафету прости ,
но тебе придется стать
счастливым ,я не виноват
мне это отправили.Этой
весной ты будешь с
человеком которого
любишь.Сегодня ночью,он
поймет что любит тебя,и
хорошее произойдет завтра
.Но если ты прервёшь
цепочку,то потеряешь
счастье на 10 лет,отправь
это 25 людям,и через 19
минут тебе позвонят .
Просто копируй!

Одиночка ( М П К В Я )

Знаєте, що в наших силах? У наших силах відчувати себе щасливим, радіти кожному дню, пам'ятати свої сни, тримати голову піднятою вгору, проходити через всі труднощі та перепони, просто насолоджуючись своїм життям. Знаєте, що в наших силах? Все.

Офелія Меллі

Андрей Дидух

только что-то новое. как известно, нам кажется, что в детстве время шло медленнее, чем сейчас. все это из-за того, что каждый день нам дарил что-то новое, с годами новых открытий все меньше и меньше. по-этому рекомендую оставить путешествия на потом)

Марина К.

хорошо)

Вера Чернышева

Что то необычное)... Например не могу забыть большую грозу. Как я стою за маленьким забором, на меня летит большая туча, и в лицо порыв сильного ветра. Был какой то прилив адреналина что ли... Это было лет 4-5 назад... И я до сих пор помню этот момент.

Марина К.

Отлично 👍

Добрый Дух

Хех,вот когда я в гололедицу ехал домой и передо мной выскочила безумная блондинка,я жму на тормоз,а машина дальше летит.Остается десяток см и ты думаешь сейчас долбанешь ее...Вот такой день точно не забудешь☺️

Марина К.

Дак покупных через интернет-магазин навалом дома. А скаченные по дороге на работу читаю 😜

Добрый Дух

Демоны не преследуют во сне?А то столько фантастики за стеной...Я бы не смог спокойно спать😄

Марина К.

Нее.. они не посмеют когда мне сунуться. Я ведь прочитала, как победить их можно 😂

Добрый Дух

Хаха,боевая девочка!👍Главное оружие это травы)))И разумеется крепкий сон!😋😴Спокойной ночи боец Марина!😉

Марина К.

Доброй ночи)

Timofei Kycherenko

Я порой иду по улице,наушники,любимый трек,и вижу девушку с дитем!проходя мимо подмигиваешь,ребёнок улыбается,а некоторые пытаются даже подмигнул в ответ и сразу так тепло становится где то в нутри

Марина К.

Отлично 👍

Иван Политров

Дед пердед без майки, продающий болотные кусты возле супермаркета, выдающий эти кусты за пальмы и преследующий тебя пол дороги, пытаясь продать "пальмовые листья"

Гредякин Алексей

много чего. новая работа... ладңо не то.. ҡгда у мегя случается, то не хочется лб ?том трезвонитб. хотя порой хочется, чтоб что-то такое случидось, чтоб все знади

Джейк Мюллер

Когда написала незнакомая девушка и предложила встречу, а я собрался и без лишних слов иду на встречу. Причём результат не важен, понравится мне она или нет

Сергей Курбатов

Когда с тобой провел твой самый дорогой тебе человек не отвлекаясь ни на какую суету отдавая всего себя только тебе. Это и есть самый не забываемый день

Niemand Против Войны

Щас снова пойду искать ошибку в программе... неделю уже ищу. Найду – будет незабываемым какое-то время. До следующей плюхи.

Марина К.

Оу.. удачи в поисках)))

Иван Гальчук

открытие, даже самое малое. к примеру: найти в микроволновке новый режим или открыть новую точку G в либидо любимой)))))))))))))

Евгений Крепаков

Ну если мой друг ляпнетили вытворит какую нибудь фигню, в последние два раза я чуть не умер рыдая от смеха.

Марина К.

Хорошо, что есть такой друг))

Евгений Крепаков

Да согласен, хоть будет с кем в старости посмеятся

Иван Федорович Крузенштерн

события из ряда вон выходящие..... но практика показывает что таких дней всё меньше..... перестаю удивляться.

Диас Каукенбаев

. День это не то что проходит каждый день а то как мы к нему относимся. Сам день данный нам незабываемы

Дед Zамёрzz

Когда на работе слышу крик директора "вы че бл**ть п**сы тут наделали, я вас вы**бу, сюда бегом бл**ть😂

Ум
Умиление..

Эта волшебная фраза: "Я еду. Жди меня." - сделает женщину самой счастливой в мире, даже в пять утра.

Марина К.

Ну, не совсем любую))

Екатерина Гоменюк

каждый день для меня незабываемый.. уже так год и 5 месяцев)
и незабываемым делает его доченька)

Идущий Сквозь Вату

радость от того что вернулся вечером домой живым и здоровым и такими же встретил своих родных

Саня Птахан

У меня каждый день не забываемый так как живи мои родные она делают мои дни не забываемыми