Na
Name

У меня возник такой вопрос :" А мужчинам тоже нравится, когда им говорят комплименты?? "

Ответы · страница 7
Роман Иванов

хороший вопрос...с одной стороны приятно, с другой начинает сильно стеснять.....

Виталий Алтай

Только чтоб не часто,а то воспринимать начинаем как само собой разумеющееся))

Na
Name

О как)) понятно)) спасибо за ответ)

Ruslan EMINOFF

В психологии есть термин комплиментный он относится ко всем поэтому да думаю

Na
Name

Понятно) спасибо за ответ)

Алексеев Евгений

Да. Только женщинам, нравится, когда хвалят внешность, а мужчинам - когда мозг.

Звездочет Дальнобой Торонто

мало кому нравятся комплименты но вот девушкам больше нравятся комплименты

Иван Чермашенцев

только если за работу все остальные комплименты для мало похожих на мужиков

Na
Name

Понятно)) и спасибо за ответ))..

Борис Сабуров

Ненавязчиво, в меру , реалистично и без "Настоящий (мужчина,полковник и т.д.)".

Stanger

Конечно, только это комплименты должны быть нацелены на мужское тщеславие)

Лилия Злобина

некоторые от комплиментов доходят до оргазма так себя любят и желают лести

Лига Теней

самый лутший комплимент для любого мужчины это не задавать глупые вопросы

Zabivai Sebya

Ну мне парень говорил что когда его девушка его хвалит что очень нравится)

Айнаш Давлетова

Да.они от этого становятся покладистее..делайте комплименты почпще дамы..)

Vitek///

о да! нас это направляет, воодушевляет... а у вас? не только же тупо радует...

Александр Кузнецов

конечно! у них ведь тоже есть чувства! (пускай даже кто-то и не верит в это!)

Валерий Шилов

да. только они боятся признаться в этом даже себе. Понаблюдай за реакцией.

Таяна

Им нравится, вы ведь сына хвалиье, так почему не похвалить своего мужчину?

Kirill Levdanski

Один из главных женских приемов, для поимки мужчины, это потешить его Эго)

Ириша Гебос

Конечно ..... Мужчины только с виду такие мужественные..... А сами тоже любят

Hурслан Абилдаев

Мужчины тоже люди!конечно кому будет не приятно когда делают комплимент.

Серж

Нравиться. Только я это не показываю, что меня это зацепило. Держу марку.