Na
Name

У меня возник такой вопрос :" А мужчинам тоже нравится, когда им говорят комплименты?? "

Ответы · страница 8
Владимир Блинов

А чем мы отличаемся от женщин, кроме половых признаков и группой мышц ???!

Го
Гошанчик

Ну когда человеку говорят что-то приятное, ему по любому это нравится 🙂

Лариса Тихомирова

Мама пишет на Иссык-Куле +6 днём))) хочу домой к маме

Го
Гошанчик

Ну не знаю насчёт Иссык-Куля но в Оше сейчас -6

Лариса Тихомирова

На Иссык-Куле всегда теплее

Го
Гошанчик

Нееет... Самые тёплые это Ош и Баткен

Лариса Тихомирова

Я имела в виду по сравнению с Алматой, Бишкеком

Константин Якобсон

На... стоящим мужчинам нравятся на... стоящие женчины. Короче - огонь!!!🤓

Василь Трачук

МНЕ-НЕТ.ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НЕЛОВКО.ХОТЯ У МЕНЯ СТОЙКИЙ ИММУНИТЕТ К ПОХВАЛАМ.

Вячеслав Матвиенко

Нет не нравится Все мужчины кретины,одни женщины "умные" Хи-хи-хи-хи........

Даня Елисеев

Очень! Только женщины нам этого не говорят! А нам это очень необходимо!

Na
Name

Но может и говорят, а вы это не замечаете...

Алекс Венцель

Мужчинам нравится, когда хвалят их профессиональные качества...))))))))))))

Ден Мерсер

Я комплименты не слушаю, я их говорю. А про комплименты мужчинам - бред.

Чело Век

Естественно! Чем больше мужчину хвалят, тем больше ему хочется делать!

Александр Харитонов

конечно, причем цепляет сильнее, чем, когда мужчины делают их женщинам

\V
\\ Vinogradov

Конечно нравятся но если они не наигранные. Мы это чувствуем но не все

Наталья Степаниденко

Ещё больше, чем женщинам. Проверено восемнадцатью годами замужества.

Maxim Aksenov

Да-но только если это не лесть.и не враньё для достижения своих целей

Татьяна Студенская

Они живые люди,и им тоже не чуждо всё человеческое!Конечно, нравится!

Денис Nebos

Конечно, а чем мы хуже? Более того нас это ещё стимулирует на подвиги

Мишута

Как ты только могла о нас так подумать? Конечно нет . Либо равнодушны

Николай Петрович

Конечно. Это все любят, даже животные. Особенно, когда они искренние.

Сергей Сафронов

Все любят ушами независимо от пола да и доброе слово и кошке приятно

Цветок Подсолнуха

А чем мужчины отличаются от женщин? Такие же люди и им ничто не чуждо

Авраам Чулпанхаматов

Да мы готовы на работу не ходить, лишь бы слушать их и слушать...😆