Валерий Евдокимов

Самый большой цветок на земле? я тебе вопрос и ты мне :))Я непременно бы подарил его Вам! От большой симпатии, а может от душевности! А Вы как бы отнеслись к порыву сердца моего?

Ответы
Светлана Лапшина

раффлезия арнольди...только дарить его не нужно,он воняет гниющим мясом.хотя на вкус и цвет....но мне уж точно не надо, а за порыв спасибо!!!!

Валерий Евдокимов

Спасибо .Что просветили! Я же не могу Все знать!

Светлана Лапшина

да не за что..необязательно все знать, для этого есть интернет