Wiki Dreams

как вы понимаете слово сострадание?

Ответы
Тима Рахматуллин

Ну как вам сказать... Это наверное когда вы можете почувствовать боль какого ни будь человека и поддержать его в трудную минуту

Wiki Dreams

шикарно!!!!! отличное понятие)

Евгений А.

проявление сожаления и сочувствия к страданиям и трудностям, которые переживают другие.

Иван Статьев

ДЕНЬ СИБИРИ 8 НОЯБРЯ 2012 год город Тюмень (Фотографии) http://my.mail.ru/community/cosak/DB57BC9EB43181A.html

Дмитрий Рай

человечество находится на пороге открытия ,которое перевернет мир ?

Лариса Доброденчук

Сострадание на словах ничего не стоит, только конкретная помощь!

Andy Vorobiev

когда видишь братана с пахмелюги...панимаешь как ему куево...!!)))!!

Алексей ___

Понимать чувство человека когда ему плохо или типо этого.

Ирина Соловьева

пришла подружка со своим горем-поревели-выпили-попели

Ирина Емельянова

это духовное чувство, оно либо есть либо его нет

Надин

когда ты помогаешь тому кому сострадаешь

Александр Полозков

почувствовать всю боль человека на себе

Марина Терских

брать часть боли на себя

Хуршеда Джураева

сочувствовать кому либо

Татьяна Попсуй

Значит, кого то опекать.

Мария Сафронова

уууууууууу даже незнаю

Анар Мукатаева

умение понять, принять