Marat Zhikeev

Нея, вот вам и русские (русски-слово прилагательное)«Решение национального вопроса. С целью ассимиляций нацменьшинств необходимо любыми способами восхвалять имперскую нацию. Даже путем подлога, исторической ложи, плагиатом. Главвное восхволять «эту» нацию, чтобы мордва, карелы, украинцы,шорцы,буряты и др постепенно «записывались» в «имперскую» нацию, теряя свою».

Ответы
Келли

Во- первых слово "русски" какое то недописанное и не додуманное,а зачем вы здесь это пишите?..можете восхвалять свои нации, вам никто не мешает..и не дай Боже нам ассимилировать и смешиваться с меньшинствами, вот так и истребили руссов и испортили нашу кровь. и какая сука только придумала это..избавь наш боже...пусть каждая нация бережет свои корни...каждому свое...лишь бы от нас подальше

Marat Zhikeev

Изучаю историю вот и все, земли Славян в германий , балканы)))это история. Имперская нация, русские придуманна, Русь - Ру -по казахски Род, си -суффикс, Родовой строй был. Нынешние русские состоят на 50% из переселеных с Европы, евреев, немцев, сербов и.т.д., сербам Екатерина построила 50 укреплений по уральской линий, от Самары до Омска, так же их переселяли на Кавказ .Казаки их уничтожали, на Кавказе, так и Кайсаки их в плен уводили по уральской линий. После победы, начали создавать новую многочисленную нацию, что бы контролировать всю Тартарию - Орду.

Келли

Урусы потомки древней рассы уров..Славящие своего Бога РА. Рассея- расса всятого духа(на минуточкПричем тут казахи, когда были руссы казахов как нации не было вообще,..были племена вообще не имеющие отношения к славянам их даже не пускали торговать с нами и в наши города ..а цетром был город Ржань, нене Рязань..Так как рсские берегли свю кровь иноплеменникам не разрешалось вступать на наши земли. А вот с приходом хрестианства ослабла наша сила, так как серые племена подобно тати вгрызлись в нашу культуру, подменили нашу веру. А казахов ты не приплетай здесь..Я же не пишу казахским словам русские корни, зачем все так извращать.. А то я пойму, что ты преднамеренно оскорбляешь здесь моих предков, зачем твоих же не трогают. Вот сидите в своем Казахстане и пишите свои исторические сказки для себя..Какого хрена ты здесь их пишешь

Келли

Классная такая у вас история Русские слова с казахскими корнями)))))Да ладно пишите сказки для своих..для нас не надо не впечатляет. Оборжаться можно все валяемся со смеха. Казахская история русского нарда или как казахи руссов породили.Насмешили)))))))))))))))))))))

Marat Zhikeev

скоро, вот таких, отправят куда подальше, будет великая россия и руски народ на острове новая земля.)))))

Келли

Сиди в своем Казахстане...Вы смелые когда вас много,а противник один...А русский смелый когда, он один и вас много...Хуй

Келли

Сиди в своем Казахстане...Вы смелые когда вас много,а противник один...А русский смелый когда, он один и вас много...Хуй

Marat Zhikeev

кто бы говорил, русские всегда массой давили и не иначе, сколько в 41-45 на войне погибло? Дж. Флетчер."Солдат русский, если он начал уже раз отступать, то все спасение свое полагает в скором бегстве". а за хуй, вот таким рюским скотинам, безкультурщина крестьянская и алкаши, вас по крови видно, мат перемат, скоро будут надолго на Колыме.