Виктор Донец

Как эффективно прочистить радиатор автомобильной печки без съема с автомобиля?

Ответы
Максюшечка))))))))))

выкинуть купить плосмасовый . 130гривень думаю пережить можно . а так даже не знаю там же воснновном накип отложение солей эта так просто не удалить . а хитрые хим составы могут усугубить проблемму .

Виктор Донец

А я ведь просил "без съема".

Максюшечка))))))))))

ну снемите патрубок пот капотом видущий на печьку второй тоже и зжатым воздухом но это мало эфективно . СОВЕТ сьем печьки любой марки машины производиться и ставиться за максимум 15 минут . элементарно ана снемаиться полность с корпусом а не подетально как это делают лузеры типа вас и делетаннты .

Виктор Донец

Я, уважаемый господин всезнайка, в свое время получил приличное автотранспортное образование. В настоящее время владею небольшой автотранспортной мастерской. В отличие от Вас умею грамотно писать. А автомобильные печки, юноша, снимаются по-разному, в том числе со съемом "торпеды" и т.д. И где это Вы видели на иномарки "плосмасовые" радиаторы печек за 130 грн. Вы большой шутник и маловежливый ЛУЗЕР, по крайней мере в русском языке.

Виктор Донец

Максихвастуниануссс Вы, который не шарят ни фига в тачках. Оставь свое глупое мнение при себе "плосмасовый" ты наш.

Виктор Донец

Ну, вы и наивняк, господин МаксимилиАнус. Советы у вас мрачные.

Tamara Lucika

сними шланги...и промой средством для промывания...мозгов 🙂

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

залей жидкость крот! она знаешь как трубы прочищает!

Виктор Донец

Хреново она прочищает. Особенно трубы...

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(◕‿◕✿) на сто машину отвези

Мирочка Кужахметова

что лучше versage brigt cristal или chanel chance???

Zaur Luev

ЧУШЬ-- ВСЕ СНЯТЬ ИЛИ ВОПЩЕ ПОМЕНЯТЬ

Юлия Михнова-Шевченко

подсоединить пожарный шланг

Виктор Донец

Вы почти правы. Возьмите, плиз, пирожок вон там на полочке.

Оксана Дорошенко

сначала нужно купить машину

Виктор Донец

Правильно. Вы уже?

Таня Назырова

Вопрос конечно интересный

Виктор Донец

Ага.

Таня Назырова

А сам знаешь?

Виктор Донец

Теоретически знаю несколько способов. А на практике проверю когда потеплеет.

Татьяна Морозова

отогнать машину в сервис?..

Виктор Донец

А если с деньгами напряг?

Татьяна Морозова

попросить друзей.

Максим

Почему Вы об этом думаете?

Виктор Донец

Печка слабо грела, а полностью разбирать - лень.

Светлана Колчкова

мне это не интересно(((

Виктор Донец

А мне очень.

Светлана Колчкова

что до сих пор не ответил никто вот хулиганы)))

Алексей Чумаков

Порошок горчицы...

Виктор Донец

??? А как именно?

Виктор Донец

??? А как именно?

Алексей Чумаков

Развести в воде, залить в радиатор и прогреть двигатель .

Виктор Донец

А пропорции?

Алексей Чумаков

Примерно 200гр на 4литра воды. Влюбим случае горчица не принесет вреде системе охлаждения двигателя.

Виктор Донец

Спасибо. Попробую.

Ира Стопчинская

СПРОСИ У МЕХАНИКА

Виктор Донец

Не знают механики точного ответа

Ира Стопчинская

ПОМЕНЯЙ НА НОВЫЙ

Людмила Ходыкина

это на сто

Виктор Донец

И на двести. Денег много сдерут.

Юлия Крыжко

никак) 😛

Виктор Донец

А вот и не правда. Если долго мучиться, что-нибудь получится.

Эльвира Серебрякова

латекс

Виктор Донец

Латекс - это то из чего делают костюмы для садо-мазо и презервативы, если я не ошибаюсь.

Никита Образцов

я ебу

Виктор Донец

Минуты полторы не больше? Да, Никитос? А если бы Вашему отцу мой сын такое написал Вы бы ему, наверное, в глаз дали?