Илья Сергеев

романтика это хорошо или плохо?почему?

Ответы · страница 5
Anna Gredina

хорошо потому, что вы начинаете по-настоящему цкенить друг друга

Ирина Васильева

романтика-это нужно!для разнообразия прагматизма современности

Ия Юзова

Романтика - это просто здорово. Потому что от нее только позитив.

Ма
Марина

Хорошо, в человеке развито чувство прекрасного и удивительного

Наталья Бугрова

ЭТО ХОРОШО! КОГДА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ УЖЕ ЕСТЬ, ИЛИ НИЧЕГО УЖЕ НЕ НАДО.

Нина Стрельникова

Хорошо.Только вот выбираться приходится тяжело из приключений.

Анна Павлова

Это хорошо, потому что раскрывает настоящие чувства и нежность

Вадим Уразов

это очень хорошо, романтика подруга любви и не только к кому то

Василин Небесная

Романтика - это хорошо, потому что это проявление прекрасного)

Владимир Ганущинер

Это очень хорошо.Романтики всегда молоды душой и это здорово

Nill Black

хорошо, без романтики фильм любви в жизни будет не так красив

Ас
Асемгуль

романтики - это хорошо, но проблема в том, что они легкоранимы

Эльза Леонова

Романтика это хорошо...романтика это состояние души, чувств:)

Татьна Рычкова

скорее хорошо, чем плохо, без романтиков жизнь будет скучная

А.
Андрей ...г.а.в.

Почему? Романтика хорошо или плохо,романтика -это романтика!

Ел
Елена)

хорошо,романтика -это хорошо! и обьяснять не обязательно!....

Екатерина Равинская

хорошо. потому что много приятных ощущений и воспоминаний

Алла Голенищева

это просто замечательно. Без романтики жизнь однообразна

М*
Марина *

это замечательно. потому что это маленький микромир чуда

Marina Albinskaya

хорошо...чувствуешь себя парящей в см 5 парящей над землей