Саша Аут

Она любила и ждала, а он всю жизнь искал другую
Её щадили зеркала, он к цели шёл напропалую.
Ей не спалось, когда весна, рассвет с росою вперемешку,
А он, зевая ото сна, не позволял себе усмешку.
И их судьба столкнула лбами на дне рожденья у подруги.
Чем кончилось - решайте сами, я скромно умываю руки…

Ответы
Ир
Ирина

Все той же девушкой была она, а он стал скучною занудой. И не узнал её он по началу, все цены, да политика, да курс валют. Как разглядел.... Он что-то вспомнил, но перевесил деловой никчёмный разговор за интерес. Она взглянула:" И его любила? И ночей я не спала... О Боже, как давно все это было. Вода все чувства унесла"

MคLꭵήค

Что - то мне подсказывает, что у них все сложилось как нельзя лучше. Залог крепких отношений и кроется в разных увлечениях и интересах, в разных взглядах и мнениях, в разных характерах и темпераментах. Саш, это мое личное мнение и оно не претендует на истинно правильное ))

MคLꭵήค

Да? Напомни, что - то я подзабыла ))

Саша Аут

)))я думал это видно по стиху

MคLꭵήค

Ты скромно удалился и мнение забрал с собой ))

Саша Аут

Вот я бяка)

MคLꭵήค

Достаточно культурная ))

Светлана Карташова

"И из судьба столкнула лбами на дне рожденья у подруги" ... И тока пробежал заряд ... Друг к другу потянулись руки... Запели в сердце соловьи и марша Менлельсона звуки вдруг заиграли...и тогда Мы лбами поняли - СУДЬБА!!... ))))

Светлана Карташова

Давай ещё ))))

Саша Аут

Продолжения нет...

Светлана Карташова

Что совсем?;((. Давай другую ситуацию)) у меня на твой стих легко продолжение получается!))) не часто бывает))

Lyusi Mak

Ходит-бродит он по белу свету, не найдёт девчонку по душе. Понял он, что лучше Тани нету, только Таня замужем уже))). Песню такую в детстве пели под гитару. По-моему, вполне логичное завершение).

Саша Аут

Наверное так

Юлия

Их встреча все же состоялась. Она прекрасна словно роза. Он встретился с ней на морозе. Дождался окончания дня рожденья.

Мишка Квакин

И разошлись как корабли, в морской пустыне без причала. Они запели про любовь, сердца вот только их молчали

Armen Avanesov

Они болтали два часа, но все "Давай..." она отвергла И всех его надежд гора вмиг оказалась кучкой пепла!😆

Михаил Цветаев

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Серафимка

Она заслужила счастье как никто другой. Пусть будет счастлива! А с кем- пусть сама решает.

Саша Аут

Согласен

Чи
Чин

и мы на том день рождения были вино пили , их судьба столкнула лбами, а нам велела молчать

Улугбек

Не надо ждать, Дурёха... Надо активно действовать своими чарами или Чакрами!!!

Eлена Вологжина

Столкнула судьба лбами!!! Не зря же говорят, что любовь сама тебя найдёт.

Саша Аут

Отлично)

Eлена Вологжина

С наступающим Новым годом🎄

Саша Аут

Спасибо и Вас!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Кто изначально не увидел искренности в чувствах, не заметит ее и потом

Саша Аут

спорно, но..может

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Как правило потом идет разочарование. Спала пилена и нутро увидела она.

Саша Аут

ну да, нутро выглядит непрезентабельно всё равно чьё)

Людмила Козырь

Она в сети пропадает до рассвета , а он уснёт в одиночестве где то....

Аленький🌹

Не рановато ли руки умывать..? Продолжение просим!!,)))😝

Саша Аут

Разве жизнь кто-то отрепетирует, я в ответ голос снижу до шепота - лучше каждый пускай фантазирует исходя здесь из личного опыта.

Аленький🌹

Пускай

Пани Тася

...То ли Бродский, то ли Асадов...увы, каша в голове уже

Саша Аут

Это моё

Пани Тася

Правда ?

Саша Аут

Вообще то да)

Пани Тася

Блиин, действительно примите искренне уважение🤝👍

Июнька

А он лопух, так и не понял. Она в слезах ушла до дому...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А ничем хорошим. Никому это уже не надоть

Саша Аут

мазмозна)

Наталья Демешина

А ничем не кончилось...разные люди!🤣😂😅

Саша Аут

Точно)

Светлашка

Она ушла а он остался один и выл как пёс

Саша Аут

ой бедняга...))) Принято)