Григорий Левкин

Сегодня увидел листовку "Да здравствует .. годовщина Великого октября" и задумался, как может здравствовать годовщина, абсурд. Что сделали с русским языком?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Распахни пошире двери, отгони печаль, сомненья, Новый год в окно стучится, он пришел без промедленья. Черный Змей несет вам мудрость, свежесть чувств, любви раздолье, Пусть веселым будет праздник и шикарное застолье!

Николай Збродько

Я не судья но мне доступно с моими личными догадками и возрастом понять смысл этого сокращенного изречения Но как будут понимать и искажать применяя эти изречения НАШИ потомки У меня и страх и обида

Jeevas Midzuiro

каждый трактует его по своему, но по сути русккий язык сейчас крайне засорен и любое его правило можно оспорить, чем многие и пользуются.

Григорий Левкин

точно

Елена Кулиничева

наш язык испоганен уже давно. раньше в магазинах выгрузка товаров называлась эстакадой. а теперь баллюстрада. язык сломаешь

Ольга Иванникова

да забили до смерти русский язык иностранными словечками и всяким,простите ,дерь.....ом..............

Alexander B

Давно уже такая ерунда с русским языком. Сам ругаюсь по такому поводу

Юрий Богданов

Ой и неговорите Григорий!!!порой до абсурда доходит,когда читаешь...))))

Юрий Богданов

Ой и неговорите Григорий!!!порой до абсурда доходит,когда читаешь...))))

Игорь

Земляк, я с Украины, и твоему языку здесь ничего не угрожает.

E.
Eugene ...

ВЫ даже не представляете , что русский делает с другими .......

Михаил Соколов

вы и другие лозунги советские вспомните там много абсурда

Елена Микошина

Конечно абсурд,но раньше такой абсурд всех устраивал.

Алия Алиева

русский язык-великий)его не каждый может понять.

Татьяна Гусева

да толи только в этом. язык давно перевернут.

Павел Трубинов

И ведь вряд-ли уже что-то с этим поделаешь...

Светлана Рябова

И как же она сохранилась до Нового года?

Григорий Левкин

частично заклеенная

Светлана Рябова

Не задумывайтесь над этим...Что говорить ...ведь правописание "обсуждают" иногда и в думе...

Григорий Левкин

но все же...

Светлана Рябова

Русский язык богат и могуч...почти в каждом слове двойной смысл...

Евгения Ткаченко

ну что могли с ним сделать его убивают

Ольга Никитина

Уже 20-тая годовщина...гибели В.Октября.

Нина ****

а раньше об этом даже не задумывались

Лилия Секретная

это не к нам,а к нашему правительству