El
Elle

Вопрос, по личным наблюдениям, почему сельские жители большого о себе мнения, много гонору, городские как то по спокойней?

Ответы
Владислав

Мнение это вообще настойка на вранье,ибо где не вранье там действие,у селян нет того чем вас купить или заинтересовать,и рождается мнение, самомнение,в котором опись ситуации,где виновник несоответствия это всегда не автор мнения, самомнения

Сергей Пастухов

Раньше из города посылали школьников, студентов, с предприятий помогать урожай собирать. Деревенские драться приходили. Гордые! Добились своего, больше не посылают ни кого в деревню на "битву"

Вячеслав Коршунов

С развитым человеком общаться проще, он готов подстроится. Сельский житель, если не от природы тактичен, - глыба. Поэтому подстраиваться придется другому.

Сергей Тимонов

потому что они " поднимаются " из грязи в князи а городские типа сразу князи )) им пока зубы не выбьешь монтировкой от трактора они не успокоятся.

Виктор Шаламов

Это у них комплекс неполноценности. Им кажется, что они по развитию проигрывают городским и они всеми силами пытаются доказать обратное.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не кажется а действительно проигрывают. В селах как правило развития практически нет, в приоритете только развлечения.
Однообразие, скука, водка и праздное шатание в основном.
Пришлось пожить провинциальном городке, очень сложно.

El
Elle

Понимаю Вас у меня сейчас тоже самое, в маленьком посёлке, после большого города пока проживаю ни с кем не общаюсь так как все замечают подмечают обсуждают, выпивох много, нелюбят городских

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Если есть возможность не задерживайтесь там значит долго, если сразу не понравилось то ничего не изменится, будет только угнетать.

El
Elle

Да, у меня уже крыша едет, тут такие специфические люди все друг друга знают, додумывают приписывают любовников, выйдешь выбрасывать мусор ни кого не хочешь встретить а тебя видят все! И ещё отмечают в что ты одет похудел ли ты или поправился......

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Знакомо.... сочувствую.

Людмила Давыдова

сельских и за людей то никто не считает.....вот они и сопротивляются........много вы видели,чтоб кто то захотел замуж(жениться)в село??............

Slavny

Потому что сельские кормят себя своими руками. А городским, то все дорого, то колбаса не такого качества, то пробки, то времени нет

Виктор Соловьев

Где вы нашли таких сельчан? В деревнях здороваются со всеми а попробуйте в городах это делать..В лучшем случае за дурака сойдете...

Indees Rybckin

Я вырос в городе, но на работу себе предпочитаю брать родившихся в деревнях. Сообразительнее, что ли люди?! А гонор,- это не знаю

Ирина Карпова

потому что в городе все рядом и под руками. а в деревне все приходится добывать своим трудом.москву и питер вообще ненавидят.

Викентий Ви

Это у них защитная реакция и они не понимают что это глупо выглядит потому, что в селе это прокатывает.

Саша Аксенов

Не замечал, хотя в деревне часто бываю, просто городских они не любят, иногда, считают зажравшимися.

Андрей

Сельские больше работают и производят конкретные продукты, а не бумажки, как офисный планктон

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

городские более умные и цивилизованные, в отличие от дерёвни! Деревенщина -- тупые и наглые!

El
Elle

Точно подметили

Владимир Асиновский

Я думаю что они мнят о себе мол они хозяева. Свой дом огород и обще кормят город

Галина

Просто знают себе цену и прекрасно знают ,что без деревни городу не прожить .

Сергей Л.

Жил в городе, теперь в поселке! Заметил, даже москвичи у нас покупают дома!

Максик Ласковый )

А как им быть? Бог и судьбА недодАли малость, а ведь тоже хочется... 😊

Татьяна Tatiana

свою ущербность по поводу сельской местности компенсируют гонором

El
Elle

Ну да чем тупее......

Татьяна Tatiana

да, так и есть!

(◆_◆)

Это изза комплекса неполноценности и вечных скачек наперегонки.