Котопланетянин.

М & Ж, вопрос: (любовь слепа) Она (он) мне так нравилась и вдруг бац, я понял ***** пелена спала с моих глаз. Как я мог так заблуждаться? Что ты понял? Поведай миру, во спасение слепцов 🔥

Ответы
Людмила Антонова

Ты меня забудь и не жалей,
Что остался снова я один,
Вновь скребется осень у дверей,
Ветры и холодные дожди.

Позабудь, как вместе у костра,
Разорвавши тихой ночи муть,
Мы сидели молча до утра,
И костер угасший позабудь.

Позабудь, как ландыши цвели,
Крики улетевших птичьих стай,
Как, обнявшись, по лесу брели,
Лучше никогда не вспоминай.

Ничего, что снова я один,
К этому уже не привыкать.
Только встречи утренней зари
В непогоду трудно вспоминать.

Ты меня забудь и не жалей,
Что остался снова я один,
Вновь скребется осень у дверей,
Ветры и холодные дожди.
Поет Борис Колотов
http://www.realmusic.ru/boriskol/

Котопланетянин.

🙂 прикольно!

Людмила Антонова

ЗАЧЕМ

Музыка Эдди Рознера
Слова Юрия Цейтлина

Зачем смеяться,
Если сердцу больно?
Зачем встречаться,
Если ты грустишь со мной?

Зачем играть в любовь
И увлекаться,
Когда ты день и ночь
Мечтаешь о другой!

Ты скрыл от меня, что другая
Влечет тебя столько уж дней,
Ты мне говорил: «Дорогая!»,
А мысленно был только с ней.

Ну, что ж мне сказать на прощанье?
У каждого в жизни свой путь.
Напрасны слова и признанья,
Ведь сердце нельзя обмануть!

Зачем смеяться,
Если сердцу больно?
Зачем встречаться,
Если ты грустишь со мной?

Зачем играть в любовь
И увлекаться,
Когда ты день и ночь
Мечтаешь о другой…
http://a-pesni.org/drugije/zatchem.htm

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Казах из поселка Жетэбай поехал в Москву. Выходит в аэропорту и ищет туалет. Подходит к прохожему и спрашивает:
- Как найти туалет?
- Туалет прямо и за углом.
Казах подходит к туалету, смотрит на двери М и Ж и думает: "М" - это для москвичей, "Ж" - для жетэбаевцев. Заходит в туалет, баба вскакивает.
Он ее хлопает по плечу и говорит:
- Сиди, дочка, сиди, я тоже с Жетэбая.!!

Котопланетянин.

хахаха

Ольга Глинка

ничего я не хочу ведать миру...но каждый раз когда я буду его вспоминать я буду заходить в личку и читать ту грязь которую на меня вылили....Всё остальное дело времени.

Мир

Вопрос интересный.... Такое может случится с каждым, главное урок извлечь и понять на будущее. Любовь слепа для тех кто сильно спешит

Котопланетянин.

Спешит? Как это?

Мир

М или ж

Котопланетянин.

Ну вы же можете только от своего опыта говорить? Хотя.. говорить можно как угодно 🙂

Лариса Москвитина

если бы пелены не было бы, то давно бы вымерли, как мамонты! А, так, глядишь и новый человечек родится, зачатый в пелене любви!!)))

Лариса Москвитина

лучше о своем думать и не подглядывать

Котопланетянин.

Тех кто рядом, с кем в контакте прибывать приходится, их по неволе видишь, тут не отмажишься же 🙂 А такие, проходящие мимо.. те да, ходят, радуют глаза 🙂

Лариса Москвитина

Почему же, иногда замечаю и это радует глаз

Котопланетянин.

Бывает.. всяко бывает 🙂

Ирина Андронова

Долго рассказывать.......Одно скажу-не доверяйте секс.страсти!- она может длится до 7 лет..-потом-холод и пофигизм.........! Верьте !

Котопланетянин.

Ой.. йолки.. А куда же без страсти? Без страсти и начать ничего не могу.. нафига?

Ирина Андронова

ясно.......Пить-вредно!-для эрекции!

Котопланетянин.

Ну.. а иногда на оборот 🙂

Ирина Андронова

не вижу возраста=не общаюсь!

Анна Родина

Лично я поняла, что мы разные и чужие друг другу.....Хотя в глубине души его люблю, но быть с ним не хочу и не могу.

Котопланетянин.

Сколько лет вам понадобилось, что бы прийти к такому пониманию?

Анна Родина

Тут трудно ответить. Потому что знакомы больше, чем жили вместе. Мы поженились, разошлись, потом не жили долго вместе. А когда сошлись снова, то примерно через 1,5 - 2 года я стала сначала чувствовать, что что-то не так, а потом пришла к этому выводу окончательно.

Котопланетянин.

У вас были и хорошие моменты, которые были и это факт. Были и плохие, это тоже верно и это факт. Время прошло, все эти моменты сложились в некий метафизический результат. Скажите, если бы перед началом вашего знакомства вы знали, о том, что получите на выходе, стали бы вы начяинать эти отношения в том, своем далеком прошлом?

Анна Родина

Скорее всего нет. Правда тогда у меня не было бы моих дочек и внучек. Но, скорее всего были бы другие дети. И возможно счастливее, чем мои настоящие. Но ничего изменить не возможно.

Котопланетянин.

Изменить, да.. слишком трудно менять некоторые события, тем более такие масштабные. Спасибо за ответ!

Елена

Ты вдруг видишь перед собой обыкновенного человека, недостатки которого уже не умиляют, а раздражают...

Котопланетянин.

Да.. У вас был такой опыт?

Елена

Конечно...

Котопланетянин.

Сколько времени вы жили в "любви"???

Елена

Долго.... 27 лет

Котопланетянин.

А если бы цена расплаты вам была известна, до начала этой игры в забытие, вы стали бы проживать этот период?

Елена

Не знаю....

Галина Королёва

Если бы сразу пелены у мозгов не было, это случилось бы раньше. Но в то время Вы думали другим местом.

Котопланетянин.

Видимо да 🙂 Страшное дело!

Галина Королёва

Вывод- чаще используйте мозги.

Котопланетянин.

Стараюсь!

Галина Королёва

Плохо стараетесь, если задаете такие... вопросы.

Котопланетянин.

Видимо это для меня не главный вопрос 🙂 хахаха.. Есть занятия по интересней 🙂

Галина Королёва

Снова в поиске?

Валентина Рыдванская

ЛЮБОВЬ СЛЕПА ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА. А ПОТОМ РАСПЛАЧИВАЕШЬСЯ ИЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ ИЛИ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ЕЕ.

Котопланетянин.

🙂 А знали бы цену перед покупкой, купили бы?

Валентина Рыдванская

конечно же нет!

А. Е.

Он еще лучше, чем я думала, - честный, сильный, решительный - настоящий мужчина,,,

Котопланетянин.

О.. класс! Очень неожиданный ответ, спасибо!

А. Е.

Пусть нам всем везет на такие сюрпризы судьбы и духовные дары взаимной любви,,, может громко сказано, но именно сейчас такое настроение и я его хочу его передать в эфир,,,,,,,может кому-то надо такой выход из бытовой матрицы,,,,,,живите

Елена Суворова

многое можно понять живя с человеком, не все можно увидеть сразу

Елена Суворова

😄 переживу, не бойся, я сама с разными людьми по разному общаюсь)))стараюсь не хамить конечно, но прямо в лоб могу высказать....

Котопланетянин.

Она понаписала мне в итоге всяких гадостей, что то про мои якобы вялые яйца и еще что то на тему половых органов и всё, что с ними ... и видимо добавила меня в черный список или как там это делается.. Вся переписка с ней вместе удалилась.. Я сейчас сам хотел посмотреть и не нашел 🙂

Елена Суворова

она ответы удалила

Котопланетянин.

Бывает знаешь, с кем то вроди бы поцапаешься в переписке, аж вкипит всё, но она.. это был не тот случай. Я сразу, как увидел её авку, глянул в её глаза.. Она мне сразу не понравилась, причем не просто как то там.. а в них смотришь и такое чувтво возникает, что это две чёрных дыры.. очень не приятно. Ты увидишь её, и поймешь о ком идет речь 🙂 Я ничего про её говорить больше не буду.. она свои вопросы иногда выкидывает, я видел.. 🙂 ВОт тебе задание такое 🙂 хахаха..

Елена Суворова

)))хорошо))) если пойму кто, просигналю)))

Rizenkaya 20

Я осознано выходила замуж. И не разочаровалась в своём любимом

Котопланетянин.

Осознанность = сила!

Rizenkaya 20

Именно

Котопланетянин.

Класс!

Татa Цопина

Если не идеализировать, то отношения крепче, не будет пелены.

Татa Цопина

Я никогда не доверяю человеку без недостатков. Или скрывает истинную сущность или врет. все имею недостатки. Без них только господь и ангелы. а мы все грешны и не совершенны)

Котопланетянин.

Большенству, что показывают то они и видят. Но некоторые, развили способность видеть самостоятельно. Доверять человеку зачем? Давать ему возможность вас обмануть?

Татa Цопина

Знаете как надо доверять - ? Вот стоишь на краю пропасти. стоишь устойчиво. но рукою придерживаешься, на всякий случай. Вот и тут так. надо доверять, но придерживаться все же рукою.

Ольга

Это бесполезно, каждый должен сам наступить на свои грабли

Котопланетянин.

Да так, балуюсь просто. Я пробовал учится, но не пошло.. так что .. сам вот теперь, просто шью всё в подряд, просто так, у меня развлекуха такая, ну и вещи конечно же ремонтирую свои.

Ольга

Похвально). В этом нет ничего такого, чтобы этого стеснятся, может еще модельером станете, или дизайнером. У нас сегодня на работе, в гостях был 2летний малыш, говорить не умеет, а за машинкой как профессионал сидел, и ткань под лапку сунул, и колесо крутил)))), и домой не хотел уходить))

Котопланетянин.

Не, я вряд ли.. Только для себя.. Хотя, не знаю. Но я в гору не полезу, точно.. Так баловаться хочу, это забавно!

Ольга

Творческих вам успехов))). И доброй ночи)

Котопланетянин.

Спасибо и вам 🙂

Твоя Иллюзия

понял,что любовь закончилась)к сожалению так тоже бывает...

Котопланетянин.

Да, бывает 😞

Твоя Иллюзия

будет новая)

Котопланетянин.

Хорошо бы 🙂

Твоя Иллюзия

будет будет,обещаю

Котопланетянин.

Спасибо 🙂 какое хорошее обещание :)))

Твоя Иллюзия

Пожалуйста,приходи еще,еще чего нибудь пообещаю)))

Helen

зачем ведать- пусть каждый влюбляется и радуется

Котопланетянин.

А цена такой радости вам известна? Не хотелось бы сперва посмотреть на ценник? По карману ли? А то кто то .. узнав цену и в петлю потом 🙂

Helen

я живу чувствами. мне так лучше

Аглая

когда любовь прошла, тогда и пелена спала...........

Аглая

😢

Котопланетянин.

Стоит ли плакать, что иллюзия прошла? Хотелось бы так до конца дней жить? В иллюзии?

Аглая

нет, она давно прошла..............глазаньки открылись..........

Котопланетянин.

А стали бы проживать по новой, коли предполагали что будет в час расплаты?

Аглая

что проживать?

Котопланетянин.

Некоторые фильмы можно пересматривать по нескольу раз, а вы.. стали бы проживать свою историю повторно?

Юлия

Они ещё в добавок и глупы не то слово что слепы

Котопланетянин.

забавный механизм, не правда ли? 🙂

Юлия

Да

Светлана Войцеховская

Любовь - слепа, а слепого легко обмануть.

Котопланетянин.

Неужели она на столько слепа?

Котопланетянин.

Сейчас подредактирую вопрос, добавлю вашу фразу про любовь 🙂