Константин

что значит - пойди туда не знаю куда? принеси то не знаю что?)))

Ответы
Qurbat Nabiev

насчет аниктода? диретор вызывает всех рабочих и говорить. Если кто будет разговаривать матом то увлью. Через 10 дней прибегают главный инженер и говорит сто производительност упала на 50 процентов, а незнаю от чего. ну директор вызывает всех и спрашивает,в чем дела? один говорит что товориш диретор ранше мы чтобы передат или принимат какую то датили говорили что дай эту хуйну. а сечас полчаса думаем как этот детал называется.

Марина, Аня,наташа,оля,

человек имеет особенность между делом..так вскольз что то говорить..просто если для тебя важен собеседник или тема которая вас интересует исходит из уст соббеседника или приятен человек как личность. то и слушаешь внимательно..если человек ведёт себякак интриган или непорядочен , то пускаешь слова по ветру...поэтому просто наверное надо слышать собеседника....

Оксана

Исхитрись-ка мне добыть
То-Чаво-Не-Может-Быть!
Запиши себе названье,
Чтобы в спешке не забыть!

А не выполнишь к утру --
В порошок тебя сотру,
Потому как твой карахтер
Мне давно не по нутру!

Так что неча губы дуть,
А давай скорее в путь!
Государственное дело --
Ты ухватываешь суть?

Особенная Особа=)

эта кагда как дурачёк зайдёшь зачем нибудь в другую комнату например..патом думаешь..а чего сюда зашла..потом вазьмёшь какунибудь хрень выйдешь..и сразу вспоминаешь..чё тебе в итоге нада была=))))

Жагуда Жумагалеев

А это значит то же, что "Быть одетым и раздетым, ехать верхом и одновременно пешком". 1.- это одеть платье сшитое из рыболовной сети и сесть на зайца верхом и ехать.

Антон Мерзляков

все просто))) например: иди лесом (каким, где, днем или ночью...), принеси бревно (какой длины, толщины, породы итд) короче стандартный наказ манагерам))))

А.
Ангел .

каждый день ходим туда не знаем куда (то ли госучреждение, то ли частное предприятие) и приносим то ли зарплату, то ли пособие по безработице....

Доброжелатель

)))в состоянии крайней стадии опьянения пойти погулять и притащить домой ни пойми кого (подружку в таком же состоянии, которую сроду и не знал)

Семен Семенов

Значит метать бисер перед свиньями, переливать из пустого в порожнее, менять шило на мыло и носить воду в решете 🙂 Сизифов труд короче 🙂

Ве
Вера

Это то же самое, что склероз))) Пойди принеси мне это которое лежит вон там на этом (принеси мне очки, которые лежат на тумбочке) )))))

Людмила Зайцева

Это гипертрофированное невежество (человек НИЧЕГО не знает, даже своих желаний) - либо это каприз в своем самом ярком выявлении...

Оксана Пашковская

Если это говорит мужчина, то , скорее всего, это означает - "оставь меня в покое!". А если женщина - " милый , удиви меня !"

Илья Николаевич

значить работать на дядю, за копейки, без прав и свобод прописаных в конституции, и быть довольным такой жизнью.

Наталья Цабунина

Может быть это просто послали....)) Хотя вот в новом мульте про серого волка чётко говорят куда и что))

Светлана Минкашева

А это ничего не значит, кроме того, что кто-то не знает, что ему нужно, зачем и в каком количестве.

Но
Новыйрусский

"исхитриська раздобудь то чего не может будь... запиши себе названье что бы в спешке не забуть..."

ОК
Она Коган

вывести бы тебя в чисто поле, поставить лицом к стенке, да пустить бы пулю в лоб :))как-то так

Николай Скоп

всё просто: иди куда нибудь и принеси какую то хрень если спросят - был там, и принес это)))

Весна

это значит внешне-социальные проявления токсикоза первого триместра беременности))

Алена Юра

Не бери тяжелого в руки, а темного в голову)) Только потом скажи, что не предупреждала