Людмила Цуканова

Моя стихия вода!😜 Летом морем наслаждаюсь ,зимой -в бассейне.👍Интересно,в прошлой жизни я была рыбкой? И наверное, золотой!?😂

Ответы
Владимир Свидерский

Поздравляю с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник желаю мира и добра, любви и счастья, благополучия, успеха и крепкого здоровья. Пусть ангел-хранитель оберегает Вас и Ваших близких от всех бед, а в душе воцарятся вера, покой и благодать. Со светлым праздником Рождества!

Людмила Цуканова

и вас от всей души☺️

Владимир Свидерский

Спасибо!🍷😍

Искандер Ханходжаев

Благодарение.

Тобой подаренная ночь,
и сбросил кучу лет,
как ветхую одежду.
Все мраки разлетелись прочь,
Спасибо за любовь, надежду.

Каждая встреча – фейерверк страсти.
Волнует и манит половая жизнь.
Золотая рыбка ловится без снасти.
Милочка - ты рядом? Меня не покинь.

Чеширский Ёж))

Эт надо проверяять...так сдожно сказать,все в какойто позе себя чувствуют комфортнее,вот от сюда и итог можно подвести,может вам сидя комфортнее,тогда морской канек в прошлой жизни)),а может как то ещё?

Инфузория

Очень классно когда тихая хорошая погода на берегу речки в тихом месте вечером в закатное время... сумерки, костерок, отражение в реке и свежий воздух. не в тему, просто само собой всплыло.

Илья Мурашко

Смотря кто вы по жизни - если вы любите дарить что-то по прозьбе то возможно и золотой была рыбкой - а если нет то задумайтесь кто вы и из какой породы рыб 😀😂😊

ДА
Денис Алексеевич

С такой логикой, у нас все были рыбами в прошлой жизни. А кто золотой (карась), кто серебряной - это от человека зависит)

Олег Сахаров

всего быстрее по гороскопу или Скорпион или Рак. Я вот Скорпион и очень люблю воду; будь то дождь,река, море и т.д.

Людмила Цуканова

я прелестный телец😂

Neptun Sergeevich

по любому, привет красота !!! 🖼

Максим Леснов

а я в этой не могу петь( в прошлой жизни умер от того что подавился от кости золой рыбки(

Миша Сварич

возможно.тебя бы устроила вся жизнь под водой.и еще возможность попасть на чужой стол

Миша Сварич

ну незнаю так себе мечта

Капитан Шепард

Вспомнилась шутка, во всех нас живет супер герой, но чаще всего это человек-говно))

Алевтина

Я по гороскопу Рак, но плавать не умею и не люблю ничего кроме душами иногда ванны

Та
Татьяна

я тоже рак. воду люблю, плаваю.

Алевтина

А, Татьяна, Вы тоже по гороскопу Рак, то- то я чувствую родственную душу

Та
Татьяна

да да да!

Юлия Пак

Возможно. Я живу на море и не хожу. Не люблю воду...бррр.... У нас до сих пор купаются.

Иван Комаров

значит если посадить на сковородку, есть шанс, что начнёшь исполнять желания?

Людмила Цуканова

сам посиди-яйца начнешь нести😂

Иван Комаров

фи как грубо)))

Отец Андрей

У рыб память максимум 15 секунд(это у глубоководных) у аквариумных 3-5 секунд...

Людмила Цуканова

я телец

Где Ты Там И Я

Как ты похожа на мою кошечку, любит рыбку, пищит, особенно когда купается..!

Александр

Может быть,а я наверно орёль был вечно в небо тянет а высоты боюсь 😊

Людмила Цуканова

это пройдет😊

Андрей Белка

А может РУСАЛКОЙ !? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Цуканова

и у вас👍☺️🎄

Людмила Цуканова

очень трогательно !❤️ с Рождеством! пусть любовь и счастье не покидают ваш дом💋

Андрей Белка

Спасибо, Золотая Рыбка! 🖼

Людмила Цуканова

очень все мило😊

Стас Кежун

моя огонь. Эх если я в прошлой жизни был драконом - то нафига я сдох?

Максим Поехали

В прошлой жизни,вы могли быть кем угодно...если тока не живем 1 раз